Перейти к содержанию
Proxy

GREENSHOP - Купить аккаунты Вконтакте, Twitter, Instagram, Faceebok, TikTok, VPN, Mail, Yandex, Gmail, Одноклассники, YouTube и.т.д


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Купил 100 аккаунтов твиттера, они оказались невалидными, на всех аккаунтах требуют код с почты, естественно доп-почта невалидна и создать её невозможно т.к. для регистрации используются лишние символы. Требуют видео как я проверил все 100 аккаунтов, предоставил скриншот с софта которым я пользуюсь но им это не подходит, ведь им нужно видео, а сами они аккаунты проверить не могут, ведь руки не оттуда растут.  удачи, надеюсь данный отзыв огородит покупателей от данной площадки.
 

photo_2022-06-17_09-22-20.jpg

Ссылка на комментарий
В 17.06.2022 в 12:41, olesaolica сказал:

Купил 100 аккаунтов твиттера, они оказались невалидными, на всех аккаунтах требуют код с почты, естественно доп-почта невалидна и создать её невозможно т.к. для регистрации используются лишние символы. Требуют видео как я проверил все 100 аккаунтов, предоставил скриншот с софта которым я пользуюсь но им это не подходит, ведь им нужно видео, а сами они аккаунты проверить не могут, ведь руки не оттуда растут.  удачи, надеюсь данный отзыв огородит покупателей от данной площадки.
 

photo_2022-06-17_09-22-20.jpg

Нужно было еще отписать что вы угрожали сразу отзывами на бордах и не соблюдали правила магазина с которыми согласились при покупке

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...