Перейти к содержанию
Proxy

УДАЧЛИВЫЙ БОМЖ - новый проект, который взрывает рынок


anonim2310

Рекомендуемые сообщения

ИГРАЙ И ВЫВОДИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
 
 

Пройдите регистрацию чтобы получать бонусы по карьерному росту https://lucky-bums.com/?ref=74656

Новый и очень перспективный проект, который не оставит равнодушным никого при условии, если человек знаком хоть немного с математикой. Речь идет о выгодном инвестировании Игра имеет огромный потенциал. Ей всего полгода и пока работает без рекламы, но уже разрывает рынок. На данный момент зарегистрировано 76000 участников, а выплаты уже равны колоссальной сумме в 1,8млн рублей! Профессиональные аналитики прогнозируют безграничное будущее этого проекта. Ведь за всю историю подобных проектов еще не было ни одного кто бы мог похвастаться таким результатом за столь короткий срок с момента запуска!

Возможно некоторые из вас слышали о том, как ребята поднимают в месяц до 50000руб просто сделав пару кликов... будите смеяться, но они продавали виртуальные яйца... Допустим человек играет в виртуальную ферму, инвестирует в неё деньги и получает реальный доход. При этом есть топ таких проектов и они функционируют уже более 3 лет, а суммы выплат превышают сотни миллионов. А совсем недавно вышла новая игра, имеющая светлое будущее.

Расскажу о новом и довольно перспективном проекте, который не оставит равнодушным никого при условии, если человек знаком хоть немного с математикой. ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ во время самого игрового процесса. Игра имеет огромный потенциал, ей всего полгода и пока работает без рекламы, но уже разрывает рынок. Профессиональные аналитики прогнозируют безграничное будущее этого проекта. 


А теперь об ожидаемой прибыли

Начну с самого главного. Работа с банком. Проект предлагает очень выгодные условия инвестирования. В месяц 15% (180% годовых). Пример: Создаю депозит на сумму 100т.р. и в течение месяца получаю чистую прибыль 15т.р. А в год выходит 180%! Максимальный депозит = 300т.р.

Расскажу об основном виде заработка. Сюда относится работа и бизнес. Приведу пример коротко и ясно. Самая высокооплачиваемая работа - Директор в "Гавпроме". Но за трудоустройство нужно заплатить откат в размере 90000рубА прибыль в день составит 1020руб. Для такого вида деятельности требуется жилье - Элитная резиденция, цена которой 9т.р за 30 дней. Стоит быть предельно внимательным и продлевать аренду жилья вовремя, иначе можно потерять не только жилье, но и должность.

Что касается бизнеса, то тут ставки высоки, но и прибыль колоссальная. К примеру Нефтегазовая корпорация обойдется в 100000руб, а прибыль составит6400руб в день. Правда для этой должности требуется авторитет 100. Авторитет надо подымать в криминале. А так же тут есть режим банка, администрации, тюрьма и со временем появятся другие интересные разделы



О проекте

Разработчики позиционируют себя как экономическая игра с выводом реальных денег. Причем замысел игры строится на том, чтобы из плохо пахнущего дармоеда вырасти в перспективного бизнесмена-миллионера. Разумеется, по мере роста персонажа будут расти и денежные средства на счету игрока. Но обо всем по порядку…

Интерфейс ресурса не вызывает сложностей – вверху находится Личный кабинет, откуда и предстоит управлять игровым процессом. По центру расположены счетчики посещаемости сайта и суммы реальных выплат игрокам. Еще чуть ниже отзывы, контакты в социальных сетях и способы вывода денег на электронные кошельки.

Лично я еще не встречал заработок в игре без вложений, и решил ознакомиться с сутью игры. Мой персонаж расположился в уютном городишке под названием Мухо****ск. Именно в этом месте ему предстоит стать миллионером. На дворе 90-е года, бушует кризис, безработица, разгул преступной жизни и процветающая коррупция. Пришло время поговорить о том, как же в таком гадюшнике заработать денег и вывести их себе на счет…



Варианты заработка

Разобравшись с игровым процессом, я отметил для себя несколько видов заработка в симуляторе:

Привлечение рефералов – пожалуй, самый простой и пассивный способ пополнения своего баланса, который заключается в публикации реферальной ссылки на своей страничке Вконтакте, откуда друзья будут переходить в игру и приносить бонусы.

Участие в партнёрской программе – щедрая «партнёрка» сулит заработать проценты от приглашенных людей, так что это еще один вид пополнения виртуального кошелька.

Заработок на игре – как только вы направите своего бомжа на работу или откроете ему бизнес, прибыль будет капать на счет в игре. Но этот способ подойдет азартным геймерам, т.к. придется поднакопить деньжат, иначе чиновники и братки не пустят бомжа в бизнес.

А так же раздел азартных игр.


Игра для заработка реальных денег строится на основе накопления финансов на виртуальном счете в игре. Как только накопится определенная сумма (минимум 10 рублей), ее можно будет вывести на свой кошелек, например, Webmoney, QIWIили Яндекс-деньги. Друзья отмечали, что деньги выводятся быстро и поступают на счет без обмана. Это еще один плюс игры!

Экономический симулятор «Удачливый бомж» – это не просто реальный заработок в игре без вложений, но еще и тематический ресурс. Разработчики придумали и реализовали идею заработка с креативным сюжетом развития обычного бомжа.

На сайте действует онлайн-помощь и справочное меню. Все вопросы решаются за несколько минут. На худой конец можно зайти в онлайн-чат и поинтересоваться у местных пользователей по тем или иным нюансам симулятора. Пока ваш виртуальный бомж на работе, можно пообщаться в чате в приятной компании.

Я давно искал подобный ресурс и вид заработка без вложений, и наконец его нашел. Проект обещает иметь продолжение, а пока находится лишь на стадии разработки. Не все разделы вступили в силу, но люди уже зарабатывают и выводят реальные деньги. Рекомендую попробовать и вам, ничего сложного в этом нет!

Смысл игры – выбраться с самого дна 90-х годов. Начать с самого обычного БОМЖА без копейки денег, работы и жилья. Но трудности нас только закаляют! Помогите бомжу откупиться от ментов, устройтесь на работу, начните зарабатывать реальные деньги!

Когда Вы уже получите высокооплачиваемую работу, можете приступать к выполнению заданий и заказов от мэрии города, налаживать связи с криминальными авторитетами и власть имущими. Вы будете получать вознаграждение за каждое успешно выполненное задание. Хорошие связи и дружба с криминалом позволят открыть и развивать собственный бизнес.

Так как это мир 90-х, то криминальная линия играет важную роль. Чтобы вести бизнес нужно платить деньги крыше или самому стать криминальным авторитетом и сколотить свою банду. Банды воюют друг с другом, поэтому готовьтесь к постоянным наездам и разборкам! Выживает и зарабатывает сильнейший!

Всю прибыль от игры Вы сможете без труда выводить на свой электронный кошелек в любой момент. Все реально и открыто. Любые игровые ценности окупаются за 20-120 дней. Чем больше вложите, тем больше получите и тем быстрее окупятся ваши вложения. В игру достаточно заходить раз в день и уже через пару месяцев можно будет спокойно зарабатывать в день 250-500 рублей, а особо раскрученные будут иметь в день до 5000 рублей. Попробуйте сами и вам точно понравится! Начните путь от бомжа до миллионера прямо сейчас!
 

post-3152-0-78352500-1471190318.jpg

post-3152-0-74653900-1471190319.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...