Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!
 
 
 
 
logo.png
 
 
 
 
Старт проекта: 15.08.16 (18:00)
 
 
 
 
НАШ HYIP
специализируется на управлении и спонсорство финансов от частных фондов и независимых инвесторов, частных акций и антресоли финансовых организаций. Мы предлагаем первоклассный всесторонний и интерактивный подход к выбору инвестиций, соответствующих потребностям и запросам наших клиентов. Мы трудолюбивый и преданный коллектив профессионалов, которые сотрудничают с несколькими компаниями для общего блага. Мы стремимся сделать разницу и построение сильного значение для каждого клиента. В настоящее время мы работаем с компаниями и инвесторами из Азии, Латинской Америки и Центральной / Восточной Европы.
 
Основная цель нашей программы первоклассных является сотрудничество с частными акциями, фирм, которые могут предложить фиксированные доходы и высокого класса технологических предприятий. Компании-резиденты США латиноамериканского и латиноамериканских рынках, находящихся в середине или поздних стадиях развития бизнеса являются лучшими кандидатами для прибыльных частных инвестиций.
 
Мы также занимаемся инвестициями ближайшие из антресоли финансовых инфраструктур. Такие проекты в основном среднего рынка компании, которые, как правило, проживают в Центральной Европе, Азии и Латинской Америки. Эти организации также принимать участие в инвестиционной программ частных акций от имени Латина американских финансовых институтов. Любые специализированные проекты финансового сектора может быть также упоминается как субъектов для прямых инвестиций.
 
Технологические предприятия оказаться в прошлом, но не менее бонус нашей компании. Технологические предприятия являются консультационные услуги в середине и конце-этапы развития бизнеса и частные инвесторы, работающие на клиентов Латинской Америки markets.Our также получить предложения от фиксированных доходов инвесторов как развивающихся рыночных долговых организаций. Мы смотрим на эти рынки очень внимательно, потому что у них есть большой потенциал, чтобы стать прибыльными Инвестиции области в ближайшем будущем.
Ссылка на комментарий

Выплата инстантом:

 

Дата операции: 15 Авг 2016 18:41

ID операции: 220615819

Тип операции: перевод

Статус: выполнен

Сумма получения: 2.41 $

Комментарий: API washbalanc.ru

 

От: P29117522

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...