Перейти к содержанию
Proxy

platinum-tur.ru и maceluck.ru отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники platinum-tur.ru и maceluck.ru

 

Начнем с platinum-tur

 

Позиционируют себя как элитное Туристическое агенство

И на этом агенстве обещают зарабатывать от 8 500 рублей! только не понятно, почему на главной компании предлагается заработок - видимо на сами тур услуги их пофиг)) ну да ладно, об этом не будем

Ниже написано, что всё это можно делать без вложений и опыта! Но скажу вас по секрету - без опыта ничего не бывает в этом мире! чтобы зарабатывать хорошо - нужно сделать тысячи ошибок и потратить много времени и денег!

ниже написано то, что осталось всего 3 места ( так пишется во всех лохотронах ) чтобы вы побыстрее зарегистрировались и успели потерять свои деньги. В самом же деле так регистрируются тысячи людей, а цифра 3 не изменяется!

Дальше вообще смешно, конфиденциальность здесь просто на высшем уровне - я нажал регистрация и мне на пол экрана написали мои данные Логин и пароль вот они кстати Логин: platinum59739 Пароль: +W;)QZb+BRTZ

 

Дальше вообще смешно становится - нам предлагают заполнить какую ту форму! Я её даже не заполняю я просто жму на кнопку "Подтвердить путёвку" и мне за это дали больше 1000 рублей. После 30 секунд работы у меня уже 10 000

 

post-1-0-80478600-1471357131.png

 

дальше вот что нам пишут

 

post-1-0-14475200-1471357191_thumb.png

 

Теперь поговорим про сайт maceluck

 

Смешно становится сразу после регистрации ( ну каааак регистрации ахаххах нажал на кнопку и я в кабинете )

 

post-1-0-05993900-1471357366.png

 

Вот сколько я заработал за 1 секунду 

 

post-1-0-80961300-1471357405.png

 

Забавно да? за день можно сталь миллиардером :D

Смысл тут в оформлении заказов - мы видим заявку и подтверждаем её и за это идёт якобы оплата - наш процент! Только за такие деньги там бы удавились. а не давали по 2000 руб за 1 клин. Любой бизнес должен приносить прибыль, а тут судя по всему это лишь убытки!

 

Жду ваши отзывы о platinum-tur и maceluck

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...