Перейти к содержанию
Proxy

Займер - срочные займы на карту онлайн


Zaymer

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Думаю взять займ на карту, через Займер либо через другую финансовую компанию. Необходимы деньги на ремонт квартиры, примерно 500 тысяч рублей сроком на один год. Правильно я понимаю, по вот этим условиям

c0e1q443G60770d9.png

я могу получить микрозайм на карту Сбербанка? Если мне необходим будет больше период для выплаты - можно будет обговорить сроки по времени? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Работой "Займера" полностью довольна и могу говорить о честной работе этой мфо. Выручили меня на майские праздники, выручили и сейчас. Причем, приятно, что как просила 5000, так и дали. Приятные в общении менеджеры. Переводят на карту банка быстро и ходить никуда не надо.

Ссылка на комментарий
В 26.08.2017 в 15:47, BorisFranchuk сказал:

Думаю взять займ на карту, через Займер либо через другую финансовую компанию. Необходимы деньги на ремонт квартиры, примерно 500 тысяч рублей сроком на один год. Правильно я понимаю, по вот этим условиям

c0e1q443G60770d9.png

я могу получить микрозайм на карту Сбербанка? Если мне необходим будет больше период для выплаты - можно будет обговорить сроки по времени? 

 Добрый день! К сожалению, отвечаю с опозданием, но возможно кому-то еще пригодится информация. Это слишком большая сумма, к сожалению, мы можем выдать только до 30 000 рублей, на карту Сбербанка или на Яндекс деньги.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Искал кредитную компанию, чтоб поближе к дому было, нашел Займер. Даже выходить никуда не надо, все в онлайн-кабинете, а займ - на счет. Единственное, заходил с ПК, а то на смартфоне что-то не так показывает. И еще - сразу дают немного, 4-5 тысяч, а потом больше и ставку делают ниже. Неплохо. 

Ссылка на комментарий
В 02.12.2017 в 20:35, Алекс Sk сказал:

Искал кредитную компанию, чтоб поближе к дому было, нашел Займер. Даже выходить никуда не надо, все в онлайн-кабинете, а займ - на счет. Единственное, заходил с ПК, а то на смартфоне что-то не так показывает. И еще - сразу дают немного, 4-5 тысяч, а потом больше и ставку делают ниже. Неплохо. 

 

Так и есть, у меня тоже упала ставка уже на втором займе. В первый раз показалось многовато процентов, а дальше стало терпимо, особенно если быстро возвращать, ну я чаще всего больше недели и не держу, как раз между авансом и зар платой перебиться

Ссылка на комментарий

Я вообще к микро кредитам отношусь отрицательно, а к он-лайн тем более, у человека нет психологического барьера в лице сотрудника кредитующего в маркете например, и человек легче получает, легче тратит, и легче забывает про долг)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...