Перейти к содержанию
Proxy

Займер - срочные займы на карту онлайн


Zaymer

Рекомендуемые сообщения

В 22.07.2019 в 14:28, Semant сказал:

Займер, конечно, выручает, но лучше оформить кредитку на такие случаи. К тому же для этого и справка о доходах не обязательна.

Тут я с вами соглашусь, что на случай непредвиденных обстоятельств можно и кредиткой воспользоваться, тем более, что возвращать не нужно в течение месяца деньги. Тут достаточно совершать минимальные взносы каждый месяц. В идеале, я считаю, должна быть некая сумма отложена на черный день. Брать в МФО - это крайний случай, когда нет ни кредитки, ни родственники со знакомыми не могут занять. А получить кредитную карту без справок о доходах вполне реально https://kred-kard.ru/poluchit-kreditnuyu-kartu-bez-spravok-o-doxodax/ С десяток вариантов точно есть.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Воспользовался роботом, чтобы кредитную историю выровнять. Думал бред это, но вариантов больше никаких не видел для этого. В итоге и правда оказалось, что с этого займера закрытие по займам уходит в Бюро Кредитных Историй. Три досрочно погашенных займа, смогли перекрыть просроченный погашенный кредит. В итоге новый кредит выдали в том же банке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...


Займер -Отличная компания, обращаюсь только к ним. Пробовал брать в разных микро кредитных организациях. Здесь мне нравятся условия кредитования, низкий процент, перерасчёт при досрочном погашении, техподдержка на связи всегда.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...