Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

post-3197-0-53742500-1471463727.png

Хочу представить новый проект. BTC-rock.  Проект стартовал буквально неделю назад.пока в нем человек 200 всего.
В чем суть проекта:Если кто то знает сайт makebtc.net в объяснении не нуждается.Это прямой его аналог.
Суть работы в следующем. Вы делаете депозит ,минимальный депозит 100 000 сатош. покупаете мощности. и в принципе больше ничего делать не надо. Вы уже имеете процент от этого сайта. То есть от всех людей ,которые будут вкладывать ,и делать реинвесты ,вам будут капать монета ,и чем больше у вас мощность ,тем больше вам будет капать.

администрация отзывчивая. отвечает очень быстро ,и всегда помогает ,как и в чате, так и на почту.в общем пока лично еще не выводил ,но люди выводят ,не жалуются.
в общем я не жалею ,что я сюда вложился. я закинул всего 100 000 ,они мне вернулись за 1 день.вечером я сделал второй реинвест. Пока людей мало ,надо успевать.очень хороший процент.


https://goo.gl/iWU6Ti -ссылка на регистрацию
Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Я и не говорил ,что я вывел ,я написал ,что после депозита ,за день мне на внутренний баланс уже накапало свыше 100 тысяч. Да больше нечего описывать. Вкладываете сатоши ,у вас растет мощность ,и все дальнейшие депозиты других людей делятся на всех .сумма на каждого человека зависит от его мощности. вот и весь принцип работы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...