Перейти к содержанию
Proxy

Яндекс против Гугл


GreZak

Рекомендуемые сообщения

предпочитаю Google.возможно в силу привычки,хотя поисковая доля в рунете принадлежит трём компаниям.это Google,Yandex и Mail.Google лидирует среди них.для меня их поисковик более удобен да и точнее он подбирает поисковые запросы.универсальные почтовые ящики и если найдутся такие кто скажет,что на серверах гугл хранится в базе вся история пользователей под надзором АНБ,то кто вам сказал,что подразделения ФСБ не курируют Яндекс?

в том же яндексе почему то раздражают рекламы всяких новостроек и прочее.

майл групп вообще не переношу. говносервис везде устанавливает просто прорву стороннего софта не особо интересуясь нужен он или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Только что, adeloo сказал:

в гугл меньше лишнего 

 

Везде свои плюсы и минусы) например в яндексе можно вписать "Курс Российского рубля к доллару" не нужно заходить никуда, сразу с главной в таблице в которой можно это подсчитать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Каждый поиск по своему уникален, у каждого своя система, которая показывает поисковые запросы. Как поисковик мне больше нравится яндекс, но в поиске картинок google намного лучше. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, trem200 сказал:

Каждый поиск по своему уникален, у каждого своя система, которая показывает поисковые запросы. Как поисковик мне больше нравится яндекс, но в поиске картинок google намного лучше. 

 

Часто то, что не нахожу в яндексе нахожу в гугле) поэтому на данный момент я за google.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...