Перейти к содержанию
Proxy

Изменения по ипотеке за неделю


Finance

Рекомендуемые сообщения

ipoteka_-_tekst.png

Некоторые банки на текущей неделе запустили новые ипотечные продукты и скорректировали условия по действующим. Разберемся в нововведениях.

Банк «Зенит» снизил ставки по кредитам на покупку жилья в новостройке для всех заемщиков. Теперь ставка от 5,99% годовых по ипотеке с господдержкой действует как для зарплатных клиентов, так и для заемщиков с суммой кредита от 7 млн рублей в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и от 5 млн в других регионах.

В банке «Акцепт» снижен первоначальный взнос по ипотеке. Теперь при оформлении ипотечного кредита первоначальный взнос составит 10%. Речь идет об оформлении ипотеки на вторичное жилье, площадь которого должна составлять не более 70 кв. м. При оформлении необходимо подтверждение дохода справкой 2-НДФЛ или 3-НДФЛ.

Банк «Уралсиб» запустил ипотечную программу для приобретения строящейся и готовой коммерческой недвижимости. Минимальный первоначальный взнос составляет 30% от стоимости недвижимости из собственных средств заемщика — физического лица и 40% для индивидуального предпринимателя. Сумма кредитования варьируется от 3 млн до 20 млн рублей, срок — от трех до 15 лет для физических лиц и от трех до семи лет для ИП.

Продуктовый виджет

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...