Перейти к содержанию
Proxy

Денежный таймер с бонус 1$-moneytimer.net-СКАМ


Рекомендуемые сообщения

728x90.gif

 

Старт: 22 Августа в 20.00 МСК

 

04dc4da9d34733fa97e58741a737a868.png

 

MoneyTimer - это детально продуманный и привлекательный маркетинг, стабильный, защищенный и высокоскоростной сервер, надежный движок и интуитивно понятная каждому структура сайта.
Команда разработчиков MoneyTimer создали систему с учетом всех потребностей инвестиционного рынка и самое главное - надежный, устойчивый и высокодоходный МАРКЕТИНГ ПЛАН.
Минимум условностей, максимум эффективности, простоты и удобства для наших инвесторов, залог стремительного, долгосрочного и стабильного развития MoneyTimer.

 

ba23e6e1c1bd4c42ce0af15a07cd6eaa.png

 

Чем конкретно мы занимаемся?
1. Инвестиции в облачный майнинг криптовалют. Мы работаем не только с широкоизвестным Bitcoin, но и многими другими - менее известными, но зачастую более прибыльными криптовалютами.
2. Мы инвестируем в перспективные и еще недооцененные криптовалюты. Мы попросту покупаем по невысокой цене такую криптовалюту, если видим перспективу значительного роста.
3. Когда объем наших средств достигнет определенного запланированного уровня, мы запустим облачным майнингом на собственных мощностях.

 

00a7b41beaf9997a7fb1db335f88c245.png

 

Бонусная программа:
Каждый участник, при регистрации получает 1$ на бонусный счет, это реальные средства, которые приносят доход на рабочий счет в соответствии с маркетинг-планом. Бонусы находятся на бонусном счете и вывести их нельзя. Прибыль с бонусов, которая начисляется на рабочий счет доступна к выводу.
Также по бонусной программе предусмотрено вознаграждение для реферера. За каждого зарегистрированного партнера реферер получает на свой бонусный счет 5% от суммы бонуса партнера.


Кнопка "Ускоритель"
Ускоритель - это кнопка, при нажатии на которую на 1 час ускоряется начисление прибыли с 7% до 10%.
При нажатии на Ускоритель доход ускоряется на 60 минут из расчета 10% в сутки, а кнопка на это время становится некликабельной. Затем можно нажать на нее еще и продолжить ускорение начисления прибыли. Нажимать кнопку можно каждый час, неограниченное количество раз. Кнопка ускоритель - это мощный инструмент ускорения роста прибыли, если вы будете использовать ее часто.
При этом, каждый инвестор может в любое время вывести полностью всю сумму вместе с начисленными процентами.
А также можно вывести часть суммы, которая отправляется в обработку на вывод, тем временем сумма оставшаяся на счету продолжает работать в посекундном режиме!



После регистрации получаем 1$ в подарок,не забываем запустить ускоритель,и смотрим как ежесекундо происходят начисления-которые в дальнейшем можно будет вывести на свой кошелек!

 

78bd2146ed29f80a94287563cd50f1b9.png

 

Регистрация только по инвайтам. Почта-gmail.
125x125.gif

 

Регистрация

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

СКАМ!

04 Сентября
Уважаемые партнеры!

К сожалению, средства на счетах исчерпаны и проект moneytimer.net закрывается. Пополнение балансов и выводы закрыты.

Мы рассчитывали на более продолжительную работу и общая динамика проекта позволяла ему продолжать работать и выплачивать. На 11-12 день вводы резко снизились по сравнению с предыдущими днями, а выводы, наоборот, начали резко расти. Особенно к концу 12 и началу 13 дня - инвесторы один за одним стали выводить свои вклады и проценты полностью. Мы предполагаем, что это произошло из-за того, что инвесторы проекта ориентировались на срок работы предыдущего проекта. Поэтому на 12 день практически никто не инвестировал и все начали выводить.Мы со своей стороны держали проект до последнего - до полного исчерпания баланса.

Что имеем в итоге: проект просуществовал 13 дней (13 день неполный), демонстрируя стабильную работу и производя регулярные выплаты без задержек. За это время многие инвесторы значительно преумножили свои инвестиции. 

Наше с вами сотрудничество в рамках проекта moneytimer.net завершилось. Надеемся, что мы заслужили ваше доверие как честная и надежная администрация. Если вы хотите продолжить сотрудничество с нами, то не удаляйтесь, пожалуйста, из скайп-чата проекта и группы ВКонтакте. Они будут переделаны в сообщества для информирования о наших новых проектах.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...