Перейти к содержанию
Proxy

Банк «Левобережный» предлагает карты «Мир Привилегия» бесплатно


Finance

Рекомендуемые сообщения

Банк «Левобережный» выдает карты «Мир Привилегия» бесплатно, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Именная карта национальной платежной системы «Мир» — это классическая банковская карта в новом дизайне с привилегиями для своих владельцев. Клиентам банка «Левобережный» не нужно платить за ее оформление и обслуживание в течение всего срока ее использования», — говорится в релизе.

Банк также предлагает держателям карты «Мир Привилегия» повышенные лимиты на выдачу наличных и оплату товаров и услуг, кешбэк до 5% от суммы покупок, детализацию операций в приложении BL-online и интернет-банке, возможность бесконтактной оплаты, сервисы оплаты со смартфона Mir Pay и Samsung Pay, безопасность платежей в Интернете по технологии MirAccept.

Продуктовый виджет

Все пользователи карты становятся участниками и программы лояльности банка, и бонусной программы платежной системы «Мир». В частности, можно получить скидки от 3% до 40% от партнеров банка. За все расчеты по карте в магазинах и Интернете также начисляется кешбэк — от 150 до 1 тыс. рублей в месяц в зависимости от суммы и категории покупок.

Можно вернуть часть потраченных по карте средств и в рамках бонусной программы национальной платежной системы. Одной из самых популярных является программа Ростуризма, по которой возвращается 20% от стоимости турпутевок по России.

Услуги снятия наличных, оплаты товаров и услуг по картам «Мир» доступны не только по всей стране, но и за рубежом: в Армении, Абхазии, Южной Осетии, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Турции, Кипре и Вьетнаме.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...