Перейти к содержанию
Proxy

Локо-Банк предложил новую универсальную карту «ЛокоДжем»


Finance

Рекомендуемые сообщения

Локо-Банк представил новый карточный продукт — универсальную карту «ЛокоДжем» категории Mastercard World.

«В первый месяц открытия начисляется 5,4% годовых по накопительному счету, далее процентная ставка составит 4,4%. Каждый клиент будет получать 1% кешбэка деньгами на все покупки от 10 тыс. рублей, 3% — от 10 тыс. рублей до 29 999,99 рубля, 5% — от 30 тыс. до 99 999,99 рубля и 7% — от 100 тыс. рублей. Дополнительно можно получить до 25% кешбэка за покупки в более чем 40 интернет-магазинах партнеров», — отмечается в релизе Локо-Банка.

Обслуживание карты бесплатное при выполнении условия — совершении покупок по карте на сумму от 10 тыс. рублей за предыдущий месяц. В случае несоответствия критериям комиссия за обслуживание составит 99 рублей в месяц.

Продуктовый виджет

Держателям карты доступны бесплатные переводы по Системе быстрых платежей в сумме до 100 тыс. рублей в месяц на карты других банков, бесплатное получение и внесение средств в собственных банкоматах Локо-Банка, бесплатное подключение и обслуживание приложения «Локо Online».

Карту «ЛокоДжем» можно использовать как кредитку с льготным беспроцентным периодом до 51 дня, в течение которого держатели могут бесплатно пользоваться кредитными средствами при условии их возврата в установленный срок. Доступный лимит кредитования — до 300 тыс. рублей.

Заказать универсальную пластиковую карту «ЛокоДжем» с доставкой курьером можно на сайте банка, заполнив онлайн-заявку, также ее можно получить в офисах банка.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...