Перейти к содержанию
Proxy

​​В «​​​Тинькофф Инвестициях» появится возможность совершать сделки с фьючерсами​​


Finance

Рекомендуемые сообщения

«Тинькофф Инвестиции» открывают для клиентов доступ к срочному рынку Московской биржи — инвесторам будут доступны фьючерсные контракты (производные финансовые инструменты с определенным сроком исполнения), говорится в релизе «Тинькофф».

«В «Тинькофф Инвестициях» не нужно заводить отдельный счет для торговли фьючерсами — все активы инвестора на фондовой и валютной секциях по умолчанию объединены в единую денежную позицию и могут учитываться в обеспечении при открытии позиции на срочном рынке. Возможность совершать сделки с фьючерсами появится у клиентов брокера поэтапно, в течение ближайших двух недель», — сказано в сообщении.

Торговать на срочном рынке можно после включения услуги «Маржинальная торговля» на брокерском счете или ИИС. Подключить услугу можно в личном кабинете в разделе «О счете» или в приложении «Тинькофф Инвестиции».

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

«Тинькофф» прекращает начислять проценты на остаток на дебетовых картах.

Тинькофф Банк с 17 января прекращает начислять проценты на остаток на дебетовых картах Tinkoff Black. Об этом кредитное учреждение сообщило в своем Telegram-канале.


Banki.ru

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Тинькофф банк предупредил о задержке в отправке валютных переводов из-за санкций США.

"Мы задерживаем отправку переводов в валюте. 20 июля мы подпали под американские и канадские санкции. Выясняем, как именно это может повлиять на международные переводы в валюте. Об изменениях в условиях валютных переводов расскажем на странице с частыми вопросами", - говорится в материалах на сайте банка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тинькофф Банк предупредил о фейковом приложении в App Store.

В магазине App Store появилось фейковое мобильное приложение Тинькофф Банка, сообщает ТАСС со ссылкой на кредитную организацию.



Речь идет о приложении TBank App, которое использует изображения карт Тинькофф Банка и цветовую гамму бренда. При этом в описании не говорится, к какому банку относится приложение.
Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...