Перейти к содержанию
Proxy

hiddenrobo - hiddenrobo.com отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники hiddenrobo.com

Позиционируют себя как Высокорейтинговая компания по сдаче жилья.

И предлагают в этой компании зарабатывать от 8000 рублей в день

Ниже идут якобы их партнеры, хотя в реале это либо несуществующие компании либо просто обман.

В день там обрабатывают не более 4 заявок, а вывод средств производят каждый день

Регистрация вообще смешная - нажимаем на кнопку и нам сразу же присылают логин и пароль который мы вводим и попадаем в личный кабинет. То есть здесь нет даже алиментарной системы безопасности, вас взломают даже школьники, ваши данные легко украдут ваши родственники если этого захотят!

 

После входа в личный кабинет я сразу же обратил внимание на статистику выплат и это было 279 000 рублей за один день. Дальше вообще весело - мы должны заполнить форму и весь смех начинается когда мы даже не введи ни одной буквы нажимаем "оформить заказ" и нам дают за это деньги 

 

Вот что произошло после того, как я потратил 20 секунд на работу

 

post-1-0-03275100-1471956692_thumb.png

 

То есть я за 20 секунд заработок столько, сколько зарабатывают в неделю работая по 8 часов в сутки. Это же смешно! и если бы это было правдой, то все бы стали миллионерами! не ведитесь на этот лохотрон!

 

Вот кстати что происходит после того, как нажимаю "Вывести средства"

 

post-1-0-62479200-1471956836_thumb.png

 

После оплаты этих 390 рублей Вы взамен ничего не получите, ведь это обычный развод для наивных новичков!

 

Жду ваши отзывы о hiddenrobo

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...