Перейти к содержанию
Proxy

V Ежегодный форум в области финансового маркетинга FinProfit пройдет ​31 марта в Москве ​


Finance

Рекомендуемые сообщения

Пятый ежегодный форум в области финансового маркетинга — FinProfit 2021 — состоится 31 марта в Москве.

Форум собирает представителей финансового рынка и объединяет лидеров в области финансового маркетинга. Это главная профессиональная площадка для обмена опытом и ведущими практиками в сфере маркетинговых и рекламных коммуникаций, клиентоориентированности и создании новых финансовых услуг и продуктов.

Участники мероприятия: топ-менеджмент финансовых компаний, директора по маркетингу, руководители направлений — развития, стратегии, коммуникаций, рекламы и PR, бренд-менеджмента, интернет-маркетинга и digital-маркетинга.

Прошлый год полностью изменил привычный мир и образ жизни, последствия пандемии во всем мире оказали серьезное воздействие на все сферы жизни и отрасли экономики. Новые правила и условия сформировали новые подходы и обозначили новые возможности. Профессионалы сферы маркетинга и рекламы одними из первых научились перестраиваться и адаптироваться под новые изменения, продолжая работу в условиях глобальной конкуренции.

Программа форума 2021 года отражает самую актуальную повестку, сформированную на основе анализа текущей ситуации и главных вопросов оценки перспектив и возможностей: как пандемия перекроила маркетинговые тактики и стратегии финансовых компаний, какие тренды обозначены в поведении потребителей на фоне введенных ограничений, где участники финансового сектора ищут новые возможности для развития, что поменялось в технологических возможностях маркетинга и какие новые коммуникационные инструменты увеличивают скорость и эффективность взаимодействия с потребителями, какие инновационные решения для маркетинга финансовых продуктов и услуг появились в последнее время.

Организатор — компания Conglomerat.

Подробная информация — на официальном сайте форума.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...