Перейти к содержанию
Proxy

Валютный трейдинг - от А до Я


Юрий Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Хотите научиться зарабатывать 3000 долларов и более ежемесячно?

Получить необходимые знания и научиться торговать на финансовых рынках – идеальный выбор тех, кто мечтает зарабатывать с помощью своего интеллекта.

На сегодняшний день "Трейдер" является одной из самых престижных профессий в мире, однако не все представляют себе, чем занимается трейдер и что стоит за кажущейся простотой игры на рынке.

Суть работы трейдера заключается в том, что он покупает и продает валюту, металлы, золото, нефть и ценные бумаги на рынке, делая прибыль за счет разницы в ценах покупки и продажи. Все, казалось бы, просто, но на самом деле это не так. На рынке существует множество игроков, каждый из которых стремится спрогнозировать колебания курса и заработать на этом, но далеко не у всех это получается.

Настоящий валютный трейдер должен обладать не только необходимыми знаниями, но и хорошей реакцией, а также уметь просчитывать ситуацию. За каждым шагом трейдера всегда стоит точный расчет.

Торговля на фондовом или валютным рынке – занятие чрезвычайно увлекательное, однако оно требует знаний, умения прогнозировать ситуацию и владеть собой. По-настоящему успешный трейдер постоянно работает над собой и своим профессионализмом, получая новые знания.

В то же время, хорошим трейдером может стать каждый, для этого требуется только пройти обучение и ежедневно практиковаться.

Приглашаем всех желающих посетить Школу Валютного трейдера "БИРЖЕВИЧОКЪ" и получить необходимые знания для успешной торговли.

Наша миссия – обучить начинающих трейдеров эффективно управлять финансами и вести прибыльную торговлю. А так же помогать профессионалам трейдинга в совершенствовании знаний в сфере инвестиций.

 

В нашей школе Вы узнаете:

 

Как устроен и функционирует рынок Forex

 

Как анализировать цены

 

Как управлять капиталом

 

Как создать свою торговую стратегию

 

Как принимать правильные торговые решения

 

Как минимизировать риски и увеличить прибыль

 

Как выбрать брокера

 

Мы поможем Вам стать успешными в финансовом мире!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...