Перейти к содержанию
Реклама

safeev - safeev.ru отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники safeev.ru

здесь обещают платить 35 000 рублей в сутки. Платить нам будет какой то Федор Иванович  Савельев - скорее всего просто левая фотка какого-то бизнесмена.  Всего это челу нужно 10 человек которых он обогатит и сделаем миллионерами просто за то, что они будут сидеть на жопе и ничего не делать ( это как я лично вижу весь этот бредовый заработок )

 

Ниже написано, что буквально через пару минут мы сразу получит свои 35 000 рублей. оказывается всю эту прибыль приносит Недвижимость которая расположена в Испании и Италии.

 

Ниже нам предлагают регистрироваться! Можете во все поля ввести 1 цифру и букву и вас пустят в личный кабинет, что уже смешно и говорит о ужасной системе при которой вас взломают школьники. 

 

дальше оказывается, что весь мой заработок состоял в том, чтобы зарегистрироваться в этой системе

 

post-1-0-25349700-1472130162_thumb.png

 

Я за 1 минуту заработал 70 000 рублей и мне подтвердили заявку. Не смотря на то, что я ничего не заработал и никаких заявок не отправлял. мне их получается подарили и видимо этот подарок принёс кому то прибыль))

 

Но как видно на скрине - мы должны оплатить комиссию иностранному банку на сумму в 390 рублей или 0.15%. В этот то и есть вся схема - с каждого забрать по 390 рублей и этому каждому фигушки + потерянные нервы в придачу.

 

жду ваши отзывы о safeev

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...