Перейти к содержанию
Proxy

1.zar-ru.ru отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

очередной сайт мошенников 1.zar-ru.ru

Позиционируют себя как кадровое агенство "Новый век" и срочным образом набирают в свою псевдокомпанию сотрудников которым готовы платить огромные деньги просто так за присутствие и себе в убыток :D

Платить обещают 7500 рублей в день

Дальше пишут, что они являются крупнейшим кадровым агентом в России и СНГ и каждый удаленный сотрудник сможет там зарабатывать бешеные деньги.

 

ниже идут якобы их партнеры - крупные компании, хотя на самом деле у них нет никаких партнеров! Ну и как обычно нам говорят то, что осталось всего 3 места - поспешите, иначе их займут другие. Не все знают, что даже после 10 000 регистрации всё равно будет надпись осталось 3 места, это всего лишь психология, вас разводят по полной программе! Человеку свойственно спешить когда говорят, что это ограниченно.

 

После того, как я нажал кнопку "приступить к работе" мне сразу же дали мои данные - логин и пароль, хотя это я должен вводить исходя из политики конфиденциальности, ибо этот пароль засвечен всем кто проник в мой компьютер или мало ли я не доверяю своим родственникам)) не удивлюсь если логин и пароль будет общий :D

 

Вот как это смешно выглядит

 

post-1-0-40618500-1472141072_thumb.png

 

Доменное имя сайта постоянно меняется, чтобы больше запутать и чтобы отзывы потом сложнее было найти. 

Вот все адреса

 

1.zar-ru.ru Главная

2.zar-ru.ru наш логин и пароль

3.zar-ru.ru Личный кабинет

 

Дальше за одно нажатие на кнопку я заработал 1500 рублей

 

post-1-0-36282300-1472141186.png

 

Еще там написано, что за сегодня выплачено уже 412 000 рублей

 

Вообщем за 20 сек я заработал 7500 рублей

 

post-1-0-49053400-1472141292.png

 

но как видно на скрине - меня просят оплатить верификацию и тогда я смогу вывести деньги! но после оплаты никаких денег вы не увидите, ведь это обычная схема мошенничества! Компании такой не существует и заработка такого не было! нет и никогда не будет! всё это полный бред!

 

Жду ваши отзывы о 1.zar-ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...