Перейти к содержанию
Proxy

Duplicator Team Inc - duplicatorteam.com


Рекомендуемые сообщения

Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!
 
 
 
baner2.gif
 
 
 
Старт проекта: 25.07.2016
 
 
 
Компания «Duplicator Team Inc.» создана группой опытных трейдеров. Зарегистрирована в Белизе 6 апреля 2016 года. Цель работы компании, оказание финансовых услуг клиентам с для повышения их финансового благосостояния, а также получение комиссионного дохода от прибыли клиентов. Компания работает с любыми партнерами, достигшими совершеннолетнего возраста в своей стране. Сотрудники компании находят и используют самые прибыльные области инвестирования, позволяющие умножать в разы вложенный капитал. Для примера это: бинарные опционы; форекс в периоды высокой волатильности; всевозможные спортивные ставки при максимально предсказуемых результатах с использованием инсайдерской информации; и еще ряд финансовых инструментов. 
 
Услуга компании состоит в том, чтобы удвоить любую ставку, совершенную клиентом, при этом все риски просчитываются опытными аналитиками таким образом, чтобы сообщить процент гарантированного дохода за прошедший день торгов (смотрите бегущую строку). Срок работы Вашей ставки указан над названием плана . Мы упростили интерфейс до минимума, задача клиента делать ставки и получать выплаты и снова делать ставки и получать еще больше выплат! Депозитные ставки с функцией довложения (пополнения). 
 
Строгий принцип работы финансистов компании состоит в том, чтобы, ежедневно сообщать процентную ставку дохода по вашим депозитам . Ставка рассчитывается на основании результатов торгов за прошедшие сутки. Доход за прошедший день выплачиваемый клиенту не может быть меньше 1.9% и больше 3.7%. Если компания заработала более высокий процент то сверхприбыль перечисляется в стабилизационный фонд компании, если торги были менее успешны то недостающая сумма берётся из стабилизационного фонда для выплаты минимально гарантированного процента. Например, сегодня 1 августа, ставки принимаются на срок 60 дней, это значит, что вложенная сумма к примеру 1000$ постепенно вернется инвестору к 1 сентября, а далее в течении 30 дней, клиент получает чистую прибыль от вклада в плоть до 1 октября. Итого клиент получает до 2000$ за 60 дней. Чем больше активных ставок у клиента, тем чаще приходят выплаты и азартней участие.
 
Компания «Duplicator Team Inc.» заинтересована в стабильной и долгосрочной работе и расширении сети своих клиентов. Для активных участников и руководителей групп имеется щедрая партнерская программа, которая предусматривает вознаграждение за привлечение активных клиентов. Привлекая новых участников, вы будите получать 10% от суммы всех их ставок и 2% от всех ставок их рефералов. Иными словами, имеется двух уровневая партнерская программа 10%-2%. Компания позаботилась о тех клиентах, которые не имеют средств даже для первоначального взноса, такие участники могут заработать начальный капитал, используя партнерскую программу, рекламируя свою реферальную ссылку подписать множество активных партнеров и заработать на этом. Подробнее об этом в разделе Партнерам
 
 
Инвестиционные планы:
1.0% в день, вклад на 15 дней, 10$-1000$
1.3% в день, вклад на 30 дней 10$-5000$
1.9% до 3.7% в день , вклад на 60 дней (входит в начисления,) 5$ до 10000$. 
1.5% в день, вклад на 120 дней, 10$-50000$
1.7% в день, вклад на 240 дней, 10$-100000$
 
___________________________________________
 
Бонус на вклад от 1-5% (зависит от тарифа)
Реф-программа: 10-2%
Начисление: ежедневно
Оплата: Perfect Money, Payeer
Выплаты: ручные
 
Защита от DDoS: да
SSL-сертификат: да
Верифицированный кошелек
Лицензия на "h-scripts"
 
 
 
Whois Server: whois.enom.com
   Referral URL: http://www.enom.com
   Name Server: NS1.DDOS-GUARD.NET
   Name Server: NS2.DDOS-GUARD.NET
   Name Server: NS3.DDOS-GUARD.NET
   Name Server: NS4.DDOS-GUARD.NET
   Name Server: NS5.DDOS-GUARD.NET
 
 
 
 
Мой вклад на План "Duplicator":
The amount of 30 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U6399089->U8091691. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 44476, MONITORHYIP.. Date: 10:15 26.08.16. Batch: 144374595.
 
 
 
 
register.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...