Перейти к содержанию
Proxy

Мишустин поручил проработать расширение программы туристического кешбэка для учащихся


Finance

Рекомендуемые сообщения

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил профильному вице-премьеру Дмитрию Чернышенко детально проработать вопрос о расширении программы туристического кешбэка для школьников и студентов, чтобы она начала работать уже этим летом.

«Важно занять детей интересным делом, чтобы они увидели красивые места нашей огромной страны. Об этом говорил недавно президент на заседании наблюдательного совета организации «Россия — страна возможностей». И уже сейчас мы должны принять все необходимые решения для организации отдыха детей в этом году, чтобы он был безопасным и как можно больше ребят смогли отдохнуть в детских лагерях», — заявил Мишустин на совещании правительства.

«Дмитрий Николаевич, прошу детально проработать вопрос, чтобы уже этим летом школьники и студенты смогли воспользоваться возможностями программы», — обратился он к Чернышенко.

Новость

На прошедшем заседании наблюдательного совета организации «Россия — страна возможностей» президент поручил правительству проработать вопрос о расширении программы туристического кешбэка для учащихся, чтобы для школьников и студентов она действовала круглый год. «Эта программа действительно показала неплохие результаты. В этом году мы выделили на ее продолжение 2 миллиарда рублей. И конечно, важно поддержать учащихся, чтобы они могли сократить расходы на путешествия по стране», — отметил Мишустин.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...