Перейти к содержанию
Proxy

fishmoney - fishmoney.su отзывы - 50 рублей за клик


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники fishmoney.su

Позиционируют себя как система заработка нового поколения и обещают платить 50 рублей за один клик. Те, кто работали на буксах знают, что за клик платят 0.025 рублей в среднем, но уж точно не 50!

Там есть кнопка регистрации - весь прикол в том, что можно даже не вводить данные. а сразу же войти нажав на одну кнопку! Т.к этот сайт был создан для наивным новичков, вот и упростили всё.

В итоге оказывается, что мы должны смотреть видео, и нажимать кнопку "Посмотрел" иногда за это дают даже 210 рублей, но в среднем рублей 70.

 

Дальше нам говорят купить VIP статус который стоит 390 рублей

 

post-1-0-38820400-1472462386_thumb.png

 

Вот в этом то и есть весь смысл сайта, чтобы с каждого наивного новичка взять по 390 рублей, потом создать новый лохотрон и продолжать кидать людей. Если отправить им эти деньги, то взамен вы ничего не получите, либо вам скинут мануал в котором будет ссылка на другой лохотрон или на схему которая есть в публичном доступе, но деньги с самого сайта вам не придут, их там просто нет! есть только деньги которые отправили вы этим мошенникам! и их получают только создатели этой схемы! А новички которые еще не понимают что такое заработок и как реально нужно постараться чтобы заработать эти 50 рублей просто потеряют свои деньги!

 

Жду ваши отзывы о fishmoney

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...