Перейти к содержанию
Proxy

vacancy-lkw-walter.ru отзывы - 100 евро в день


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Австрийский лохотрон vacancy-lkw-walter.ru  :D

Это якобы компания которая была зарегистрирована в Австрии и они набирают сотрудников для удаленной работы с заработком в 100 евро в день. Это 3000 евро в месяц просто за то, что вы ничего не делаете)) поэтом вы это поймете.

 

ниже написано, что это лучшая транспортная компания ( ни смотря на то, что компании никакой и нет )

 

потом я перешел в видео на ютубе, где закрыты комментарии - это уже говорит о мошенничестве!

Ниже оказывается, что мы должны подтверждать какие то сделки и получать за каждую по 5 евро и каждый день будет доступно по 20 ( это и есть 100 евро ) 

 

нажал кнопку "Приступить к работе" и мне сразу же дают мой пароль и логин на весь экран, и пофиг что это не безопасно 

 

Раз не безопасно вот всем в публичный доступ 

 

post-1-0-46382200-1472463512.png

 

Нажал вход и я в личном кабинете

 

Дальше я нажал одну кнопку и мне начисляют сразу 8 евро

 

post-1-0-39727900-1472463568_thumb.png

 

Но как видим, чтобы работать дальше - мы должны заплатить им 3 евро. причем не с заработанных средств, а нужно ввести именно свои! Т.к эти 8 евро это не деньги - их там нет! это просто цифра вот и всё!

 

Оплачиваем 3 евро или 230 рублей и нам взамен ничего не дают! это обычные мошенники которые наживаются на наивных новичках!

 

Жду ваши отзывы о vacancy-lkw-walter

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...