Перейти к содержанию
Proxy

mobinstall.ru отзывы - заработок на установке приложений


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Новый сайт мошенников mobinstall.ru

Предлагают заработать на установке приложений. сами позиционируют себя как Эмулятор мобильных платформ Для PC, есть возможность установить к себе на комп и использовать его в браузере. 

За каждую установку обещают платить от 50 до 300 рублей. В месяц доход будет до 450 000 рублей

Регистрация очень смешная - нажал кнопку и я уже в личном кабинете, а вверху мои личные данные светятся и их видят все, кто проник в мой компьютер - не считая родственников от которых я возможно хотел бы это всё скрыть! вот и вся политика конфиденциальности. 

 

Сразу же мне выдали для установки приложение от крупного интернет магазина. За это мне дали 90 рублей ( за 1 секунду работы ) Все эти приложения устанавливаются в никуда - они не доходят до нашего браузера и 100% вообще не устанавливаются, это всего лишь фантазия создателей. Дальше мне пришло приложение от танков - за него мне дали 250 рублей. 

 

Вот мои данные и баланс за 2 задания которые не отняли у меня много времени - 2 клика.

 

post-1-0-74884100-1472466652_thumb.png

 

только вот проблема в том, что их вывести нельзя!  После того как вы набираете минимальную сумму для вывода - 1500 рублей - вас просят оплатить верификацию, это нужно для вывода. После отправки денег вам в замен ничего не дают! ведь это мошенники и такого заработка не бывает, а суммы там явно завышены и никакие рекламодатели не могут в принципе быть на этом сайте!

 

Жду ваши отзывы о mobinstall

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Новый сайт мошенников mobinstall.ru

Предлагают заработать на установке приложений. сами позиционируют себя как Эмулятор мобильных платформ Для PC, есть возможность установить к себе на комп и использовать его в браузере. 

За каждую установку обещают платить от 50 до 300 рублей. В месяц доход будет до 450 000 рублей

Регистрация очень смешная - нажал кнопку и я уже в личном кабинете, а вверху мои личные данные светятся и их видят все, кто проник в мой компьютер - не считая родственников от которых я возможно хотел бы это всё скрыть! вот и вся политика конфиденциальности. 

 

Сразу же мне выдали для установки приложение от крупного интернет магазина. За это мне дали 90 рублей ( за 1 секунду работы ) Все эти приложения устанавливаются в никуда - они не доходят до нашего браузера и 100% вообще не устанавливаются, это всего лишь фантазия создателей. Дальше мне пришло приложение от танков - за него мне дали 250 рублей. 

 

Вот мои данные и баланс за 2 задания которые не отняли у меня много времени - 2 клика.

 

attachicon.gif2016-08-29 13_35_16-.png

 

только вот проблема в том, что их вывести нельзя!  После того как вы набираете минимальную сумму для вывода - 1500 рублей - вас просят оплатить верификацию, это нужно для вывода. После отправки денег вам в замен ничего не дают! ведь это мошенники и такого заработка не бывает, а суммы там явно завышены и никакие рекламодатели не могут в принципе быть на этом сайте!

 

Жду ваши отзывы о mobinstall

Я тоже сегодня получила соответствующее приглашения зарабатывать деньги, зарегистрировалась и дошла до льготной оплаты: сразу же бросилось в глаза что оплату через систему PayPal не предлагали. Конечно, может это ничего и не значит, что она самая надежная. Я подкмала, что попробую заплатить примерно 500 руб., а там видно будет. Но если дать данные карточки, то могут снимать деньги. Засомневалась и начала искать на форумах мнения об этой системе. Когда открыла Ваше сообщение, с удивлением увидела , что данные регистрации те же самые, и логин, и код!!!! Спасибо за Вашу запись, смогла быстро разобраться, что это мошенники.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...