Перейти к содержанию
Proxy

pokemonstol - pokemonstol.com отзывы заработок на покемонах


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон pokemonstol.com

мошенники уже и до покемонов добрались)

Если зайти на главную, то мы видим, что они предлагают зарабатывать 300 000 рублей в день, это 9 000 000 рублей в месяц, это же реально смешно. Нажимаем кнопку "Подробнее" и идём читать бред дальше. Зарабатывать мы будет на игре Pokemon GO которая в последнее время стала очень популярной и раскрутилась по всему миру. 

Дальше пишется. что жители Америки давно уже на этом зарабатывают, поэтому они решили создать такой сайт, чтобы и жители России тоже смогли стать миллионерами на какой то бредовой игре. 

Дальше мы должны заполнить анкету, я там во все поля вёл цифру 1 и мне сказали, что моя анкета рассматривается и нужно подождать 1-2 минуты, дальше мне якобы стал печатать представитель сервиса Pokemon Stol и сказали. что нужно пока что подождать. Дальше мне какой то Гусь пишет, что нужно сначала совершить 50 сделок, потом специалисты проверят мою работу и в выплатят мне деньги в течении 2-10 дней на мой электронный кошелёк!

 

Дальше я нажимаю кнопку "начать"

 

post-1-0-30580900-1472467424_thumb.png

 

Как видим я заработал 2000 рублей, просто потому что перенёс с права какую ту фигню в центр стола. потом еще одну фигню слева  и мне пришли деньги. Почему именно фигню? потому, что это полнейший бред и здесь нет ничего серьёзного, обычный детский лохотрон 

 

Короче не ведитесь на этот сайт! в итоге вас попросят еще и оплатить верификацию))

 

Жду ваши отзывы о pokemonstol

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...