Перейти к содержанию
Proxy

megabux - megabux.cf отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Новый лохотрон Мега Букс вот ссылка на сайт megabux.cf

На главную посмотрев можно уже сделать вывод о том, что это мошенники.

Особенно посмотрев на количество пользователей и выплат

 

post-1-0-27736500-1472479962.png

 

1300+ пользователей, а выплачено 115 млн рублей. Бред полный! чтобы выплатить такую сумму - должно быть хотя бы миллион пользователей, но уж точно не 1300!

 

Ниже показан среднемесячный заработок работников - все сумму от 100 000 рублей, хотя на буксах в реале больше 5 000 в месяц фиг заработаете! и то чтобы заработать 5000 нужно днями работать. а не как здесь один раз кликнул и ты миллионер!

 

Регистрация очень смешная - нам выставляют на показ наш пароль который мы даже не вводили и мы его должны скопировать и войти, внутри вообще на пол экрана выставлены на показ все наши данные - Логин, пароль ID и прочее! Это не нормально и говорит о том, всё для того, чтобы побыстрее вас кинуть - не нужно подтверждать почту, не нужно придумывать логин и пароль, побыстрому затащить вас в этот лохотрон и срубить с вас денег

 

Дальше я нажал на кнопку "Начать работать" и мне стали показывать какой то сайт, фишка в том, что рекламодателей здесь быть не может, значит чей то сайт без спроса просто уничтожают ( накручивая людей )

 

После просмотра мне начисляют сразу 300 рублей. Хотя на буксах это действие оценивается в среднем в 0.050 рублей. Что в тысячи раз меньше чем то, что нам предлагаю на этом лохотроне! В который к сожалению верит очень много новичков!

 

После того, как вы начнете заказывать выплату - вас попросят сразу же оплатить верификацию - после оплаты забудьте про деньги и про заработок на этом сайте, его там нет - вы просто отдаете свои деньги мошенникам вот и всё!

 

Жду ваши отзывы о megabux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...