Перейти к содержанию
Proxy

clear-web.cf отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Сайт мошенников clear-web.cf

Якобы наш компьютер подключается к их системе и через общий сервер ищутся и удаляются вирусы, только вот причем тут наш компьютер до серверов и вообще чем наш ПК поможет в поиске вирусов! Ну реально бред полнейший.

 

После нажатия на кнопку "Начать зарабатывать" сразу же происходит анализ нашего компьютера, в итоге мой компьютер подходит для этой системы, но смешное начинается чуть ниже - где мне сразу же тычут в лицо логин и пароль, что в принципе очень опасно) люди которые борются с вирусами не знаю алиментарной системы защиты пароля, ведь так и проникают вирусы когда пароли святятся на весь экран. Хотя тут предельно всё ясно. ведь система создана для новичков которые в этом ничего не понимают. но опытные пользователи здесь не найдут ничего хорошего. а увидят лишь полный бред. посмеются и выйдут!

 

После входа в личный кабинет, я нажал на кнопку "Запустить антивирус"  сразу пошло искать кучу вирусов и мне каждую секунду сыпались деньги. Буквально за секунд 30 я заработал 3175 рублей

 

post-1-0-74589400-1472641806.png

 

Дальше нажимаем кнопку "Вывести деньги' и видим, что мы должны приобрести выделенный IP адрес для того, чтобы вывести эти деньги 

 

post-1-0-12363400-1472641863_thumb.png

 

Всю эту процедуру нужно провести в течении суток. После отправки вы ничего взамен не получите, ведь это полный бред, к вашему компьютеру в принципе не могли присоединиться. уж тем более использовать его для поиска вирусов, это всё не так просто, а здесь всё опрощено лишь для того, чтобы новички не путались и быстро расставались с деньгами!

 

Жду ваши отзывы оclear-web

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...