Перейти к содержанию
Proxy

+25000 рублей на Тинькофф Инвестициях


amthon13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Давно я не выкладывал годные схемы по заработку шекелей:D83EDD11:
 
Так-с, приступим)
Схема заключается в том, что мы заработаем на "Тинькофф Инвестиции", ничего не инвестируя:D83EDD14:
 
Суть схемы:
1. Вы открываете брокерский счёт, проходите "обучение" и получается пакет акций на сумму до 25к рублей(если вы сильно везучий)
2. Для начала надо иметь карту Тинькофф. Если у вас её, по каким-то причинам, нет, то открывайте по ссылке(бонусом получите 3 месяца бесплатного обслуживания+удвоенный кэшбек):
 
 
Не реф(без каких-либо бонусов)
 
3. Далее необходимо открыть брокерский счёт. Откройте по ссылке, если хотите, что вашему верному слуге выпала какая-то акция в подарок:D83DDE0F:
 
 
 
4. Далее надо открыть брокерский счёт. Для этого скачиваете приложение "Инвестиции" на Android или IOS
[ATTACH=full]66070[/ATTACH]
 
5. Входим по номеру телефона, который вы указали в заявке на карту и ждём, пока появится вот такой вот блок с уроками:
hqdefault.jpg
 
6. В конце каждого урока вам нужно проходить тест. Ходит слух, что чем больше правильных ответов, тем дороже акция выпадет)
Также оставлю ссылку с ответами на тесты: ответы
 
КАК ОБНАЛИЧИТЬ БОНУСЫ:
Вообще, условия акции таковы:
"чтобы продать подарочные акции, нужно, чтобы на вашем брокерском счете было акций суммой на 20 тысяч рублей и более"
Но как же набрать эти акции на 20к рублей? Хороший вопрос!
 
ПОШАГОВО:
Сначала для тех, у кого уже есть 20к рублей.
На самом деле все просто: после того, как вы прошли все 10 уроков и получили акции, ваша задача просто пополнить брокерский счет с карты Тинькофф Black на сумму 20к рублей.
Далее купить любых акций общей суммой не менее 20 тысяч.
Советую покупать ETF "вечный портфель", тк при покупке и продажи нет комиссии.
После покупки акций на сумму 20 тысяч рублей у вас появится возможность продавать подарочные акции.
Вы сначала продаете подарочные акции, а потом купленные на 20 тысяч рублей и выводите все деньги обратно на Тинькофф Black
 
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕТ 20К РУБЛЕЙ?
Первое, на главном экране нажмите на шестеренку в правом верхнем углу и переключите тумблер «Маржинальная торговля».
4198fa27160b7bd9841d0.jpg
 
Второе, ваша задача пополнить счет на 5000 рублей, можно чуть меньше. Далее нужно зайти в раздел покупки акций, выбрать любую акцию, например ВТБ, и купить с учетом "ПЛЕЧА" акций на сумму 20к+ рублей.
 
Как видите, я имея на брокерском счету всего лишь 5000 рублей, можем купить акций общей суммой в 22116. После покупки этих акций, мы идем и продаем все подарочные, а затем и эти купленные. Комиссия за сделку составит 66 рублей.
 
Таким образом: имея всего 5 тысяч рублей нам удалось продать подарочные акции и получить прибыль в размере 2-25 тысяч, тут уж как повезет, всем падают разные акции за прохождение тестов.
 
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕТ УРОКОВ?
  1. Ждать 2 дня;
  2. Либо написать в тех.поддержку в самом приложении и попросить запустить следующий урок(это как повезет с оператором).
МОИ ИТОГИ:
Мне не сильно повезло, но вывел я где-то 1.6к с этой схемы)
Пруфы:
upload_2021-4-4_19-49-34-png.66074
upload_2021-4-4_19-49-42-png.66075
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...