Перейти к содержанию
Proxy

shamanscoin.com


tepa00

Рекомендуемые сообщения

728.png

 

 

Новый кран генератор, с автоматическим накоплением сатошей до достижения максимума(320 либо 520 сатоши), когда хранилище генератора заполнится нужно нажать кнопку Collect, после чего можно вывести их на FaucetBox, либо оставить копиться на внутреннем балансе.

Сразу после регистрации установлен режим "быстрый генератор" - 4 сатоши в минуту, накопление до 320, но за 100 сатош можно поменять режим на   " Вместительный генератор " - 2 сатоши в минуту, накопление до 520.

https://shamanscoin.com/ref=tepa00

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день

У вас случайно не было проблем с игрой в последние дни? У меня уже дважды пропадали деньги со счета, тысяч по 5, после того как игра на несколько часов падала. Контактов поддержки никак не могу найти. А очень хочется спросить - это они сами деньги со счетов игроков тырят или это злобные хакеры игру ломают.

Ссылка на комментарий

хм... Мы об одной и той же игре? Там сейчас минималка 10 тыс и ее нормально выводят. Знаю лично одного своего реферала, спрашивала - у него проблем нет, ничего не пропадает, нормально выводят от 10 тыс. Да я и по поступлениям от него вижу, что нормально он получает каждый день.

Вот мне и интересно - это у меня только акк такой невезучий и глючный или еще у кого проблемы там есть?

Ссылка на комментарий

Все, конец игре. Они почему-то не скрывают список выплат, он до сих пор доступен. Так вот там последние выплаты - 29 октября. Да и массово реклама игрушки в сети пошла. В общем - точно усё, подох бобик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...