Перейти к содержанию
Proxy

БИЗНЕС В YOUTUBE. ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ!


sergstesh

Рекомендуемые сообщения

Вот например на моем youtube канале есть 7 видео,у меня одно видео про танцы просмотрели около 11 тысяч людей,а остальные 6 видосов просмотрели суммарно около 2-3 тысяч человек!!!Конечно если я буду канал мои развивать,то и прибыль со временем придёт!!

Ссылка на комментарий
Только что, Raul77 сказал:

Вот например на моем youtube канале есть 7 видео,у меня одно видео про танцы просмотрели около 11 тысяч людей,а остальные 6 видосов просмотрели суммарно около 2-3 тысяч человек!!!Конечно если я буду канал мои развивать,то и прибыль со временем придёт!!

А самое интересное что за эти 10.000-15.000 просмотров почему то мне ничего не заплатили(((Чему после этого верить и не знаешь((

Ссылка на комментарий
В 14.02.2017 в 14:47, Stefa сказал:

У меня есть авторский канал, я Вам хочу сказать, что, если видео будет не интересным, то никакие сервисы накруток не помогут нагнать подписчиков на канал.

Да, это так. Сервисы накруток "нагоняют" "мёртвых" подписчиков. "Живых" можно через задания в Буксах, но они тоже не интересны, так как не интересуются предметом. Замкнутый круг, который под силу разорвать только интересному контенту

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Цитата

А самое интересное что за эти 10.000-15.000 просмотров почему то мне ничего не заплатили

Скорее всего платят не за просмотры, а за клику по рекламе, ни кто не  перешел оттого и нет дохода.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что сейчас стало трудно заработать на ютубе. Но если все же вы решитесь на это, то надо будет выбрать действительно интересные видео, чтобы от этих сервисов накруток был хоть какой-то толк.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Stefa сказал:

Есть авторский канал над которым постоянно веду работу, никогда не пользовалась сервисами накруток, стараюсь продвигать только естественным путем.

Естественным путем - это каким?

 

Просто начал вести свой ютуб канал о заработке в интернете, вот решил делиться своим опытом с людьми)

Но тяжело найти ключевую аудиторию, некоторые видео могут набрать 4к просмотров, а остальные больше 500 не набирают( 

В рекламу пока что не вкладывал, так как сначала хочу набить контент. 

 

Накрутками пользоваться не собираюсь, потому что не вижу смысла от этого.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Tati2309 сказал:

Для ютуба нужно найти очень интересную тему, чтобы видео просматривали. Думаю сейчас это про дополнительный заработок.

Если ещё больше углубляться,то для этого нужны:
Хорошее оборудование(для записи)
Хоть какое-то умение обращаться с программами по монтажу и монтированию видео,фотошопа(Хотя этому можно научиться и по пути)
Ну и конечно как Вы и сказали интересная тема или темы,которая привлечёт на твой канал аудиторию.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...