Перейти к содержанию
Реклама

golden-mines.biz игра с выводом денег, есть скрины. Более 900 дней стабильной работы проекта


vorotintcev

Рекомендуемые сообщения

adb3ff47ff97.png

 

 

Добрый день! 

Golden-mines - это простая игра с выводом денег. 

Существует данный проект уже более 900 дней и исправно платит, проходят конкурсы рефералов на деньги. 

Скажу сразу, тут либо надо активных рефов приглашать, либо нужны вложения и потом система будет сама подкидывать рефов, халявы здесь нет. 

Все очень просто и прозрачно.

Выплаты моментальные. 

Замазывать свой кошель в Вебмани я не собираюсь, как это обычно делают, мне скрывать нечего. 

Можете проверить мой Вебмани кошелек, R116662437712, имею начальный аттестат, предоставил там данные паспорта и все эти вещи) На скринах он, же вот моя ссылка на ВК - https://vk.com/vorotincev_jenya пообщаюсь со всеми с удовольствием. Я кстати из Украины, если есть там разные мурчащие "как говорил мой брат после тюрьмы" ))) Я имею в виду типочков, которые любят там про политику пообщаться и прочую хрень, и похуесо**** украинцев, то я не по этой теме, я за мир во всем мире) 

Сначала сам скептически относился к данному проекту, но решил проверить и не ошибся, как показала практика. 

Мои скрины с выплатами из личного кабинета и с кошелька Вебмани:

Выплаты моментальные, время можете проверить.   

 

                                                                             

                                                                              РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

d15744d12079.png

 

411b1ba6a609.png

 

71a18148288b.png

 

 

 

                                                                     РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

        

По любым вопросам пишите лучше в ВК, быстрей отвечу. https://vk.com/vorotincev_jenya

Так же могу для полной Вашей уверенности снять видео с выводом денег, через день буду выводить - 500 рублей.

В этой теме буду выкладывать свои выплаты.

 

 

С Уважением, Женя Воротынцев. 

Всем профитов!!!

 

4.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...