Перейти к содержанию
Proxy

Финансовая независимость!


449676

Рекомендуемые сообщения

Рано или поздно у каждого человека возникает в голове мысль как стать финансово независимым?

Финансовая независимость – это наличие денег и возможности в любой момент их использовать по своему желанию.

Хотя сами деньги по большому счету не являются целью, скорее это просто инструмент для достижения желаемых целей.

Только обеспечив себе пассивные доходы, превышающие наши расходы «на жизнь», мы можем считать себя свободными людьми. 

Пассивные доходы – это доходы, для получения которых мы не тратим нашего времени и сил.

А как получить пассивный доход в интернете? Раскрою один из способов.

В сети очень много проектов, продающих какой-либо товар или предоставляющих услугу за деньги. Самый простой путь к финансовой независимости - партнерские программы. 

Взять тот же ФОРЕКС. Каждый пользователь слышал о нем, но, чтобы зарабатывать, не обязательно играть на бирже. Практически у всех брокеров есть

 парнерские программы. Т.е. вы привлекаете клиента, а они вам платят до 50% с его депозита. Можете привлекать партнеров, таких же как и вы.

Пусть они ищут клиентов, а вы просто получать с их прибыли 5% ПОЖИЗНЕННО!!! Стоит только раз привлечь партнера на сайт и он закрепится за вами навечно.

 Как это работает и где давать рекламу можно посмотреть на сайте деловсети.рф

 

Ссылка на комментарий

Интересный сайт)))) только кодировку бы изменить

 

attachicon.gif6568568.JPG

Спс за сообщение. А сейчас можете глянуть? У меня на компьютере всё норм отображается. Смотрю через хром и ослика(IE). С двух планшетов тоже всё нормально видно. Почему у других крючки -  не понимаю!!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас отлично.

На форуме запрещено вообще рекламировать свои сайты. Но ничего страшного, чуть позже создам рекламный форум где каждый сможет рекламировать свои сайты или форумы.

Ссылка на комментарий

Сейчас отлично.

На форуме запрещено вообще рекламировать свои сайты. Но ничего страшного, чуть позже создам рекламный форум где каждый сможет рекламировать свои сайты или форумы.

 

Хорошая идея и как я понимаю на "рекламном форуме" можно будет размещать, собственные предложения по работе имеется в виду онлайн, ведь "форум о заработке в сети". Ну я не знаю может кто-то себе репититера найдет, наймет и будут через скайп репетировать) и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...