Перейти к содержанию
Proxy

Можно ли заработать на играх без вложений?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заработать без вложений можно, но вывести их будет не реально. Если хотите реально зарабатывать на играх с выводом денег и получать стабильные выплаты - без инвестиций не обойтись никак. Серьезный платящий проект не будет предлагать заработок на халяву.

Ссылка на комментарий

Сам хотел такую статейку начеркать) Тоже недавно решил окунуться в мир пассивного заработка на играх. И что уже могу сказать: есть реально нормальные игры, на которых можно заработать, хотя большая часть им подобных или с самого начала мошенники, или быстро скамятся. Но заработать на этом можна! Особенно юзая наш форум, где всегда есть люди которые уже давно всё промониторили и могут дать дельный совет: вкладываться или нет)

Я сперва пробую сайты где при регистрации дают какой-то бонус (т.е. почти все) и с него можно понемногу копить, чтобы сделать халявную выплату хотя бы на один рубль и понять платит ли игра. Те же где пишут что для вывода нужно пополнить счёт или же пригласить активных рефералов - отметаю сразу! Так что внимательно читайте инфу прежде чем зарегаться на каком-то сервисе, смотрите отзывы и всё будет ок!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Эх, и я пробовала, поначалу думала, что играя в 10 игр без вложений, в сумме буду что-то иметь( Но прошла неделя-вторая-третья, а там копейки, причем их не выведешь просто так( Ерунда это все.

Ссылка на комментарий

Я не встречал еще игр с выводом денег,где деньги можно было бы вывести не вложив их самих при этом,да и то чаще можно вывести только часть того депозита,на который вы пополнились

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...