Перейти к содержанию
Proxy

Пассивный доход - заработок когда мы спим


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-28410800-1473496805.jpg

 

В этой теме поговорим о том, что же такое Пассивный доход. Возможно мы понимаете что это, а вот как это реализовать вы не знаете. Существует очень много сайтов заработка где можно получать доход на пассиве! То есть вы сидите в кино с девушкой, а деньги к вам приходят на кошелёк, тоже самое происходит когда вы спите или занимаетесь какими нибудь другими делами. Для тех, кто думает, что это очень просто - я чуть ниже напишу, как это всё работает.

 

Для того, чтобы начать получать доход на пассиве - вы должны перед этим хорошо вложить своё время ( поработать ) так, как я пишу эту статью в разделе заработка, то мы не будет рассматривать варианты Инвестирования! Да инвестиции это пассивный доход, но мы поговорим в этой теме о заработке и даже как получать пассивный доход без вложения денежных средств. Получать пассивных доход можно на любом сайте заработка, для этого нужно собрать команду рефералов которые будут на вас работать, а вы лишь будете получать процент с их заработка.

 

Сейчас расскажу вам некоторые способы заработка в которых возможно выстроить себе пассивный доход:

post-1-0-36918700-1473496740.png

 

1. Заработок на своём канале Youtube. Это когда вы сначала сделали себе канал, добавили видео, подключили партнёрскую программу и если у вас видео раскрутилось, то вы получаете доход, когда вы спите - идут просмотры, за эти просмотры вам идут деньги. Этот способ заработка очень мощный! Зная как продвигать своё видео, вы сможете зарабатывать тысячи долларов.

2. Личный сайт. Это очень долго занятие - создание своего личного сайта. Но в итоге когда вы его уже раскрутили и добавили к примеру Тизерную рекламу с оплатой за клики, то естественно вы будете зарабатывать даже тогда, когда не будете находиться за компьютером. Многие Тизерные сети платят хорошие деньги за переход ( например 5-10 рублей ) если у вас хорошая посещаемость, то 100 переходов в день будут уже приносить хорошие деньги.

3. Любые сайты даже буксы где у вас очень много рефералов. И там можно получать пассивный доход, вообще где только есть реф система - там мы можем хорошо зарабатывать главное в начале постараться, либо постоянно направлять трафик на эти сайты.

 

Как вы наверное поняли - пассивный доход начинается только после того, как мы поработали руками и головой, а дальше уже всё в шоколаде! Но это только так кажется, в реале это всё нужно поддерживать, видео на ютубе может уже не приносить такой доход, бывает видео набираем 1 000 000 просмотров и количество просмотров прекращает расти, будто его уже посмотрели все люди в мире. Личный сайт тоже требует постоянного вложения времени либо в итоге посещаемость начнет падать, а вместе с ней и доход. Если не звать людей в проекты заработка, то старые рефералы постепенно разойдутся, опять же оставив вас одного на поле боя. 

 

И как же поступить, чтобы был постоянный пассивный доход?

 

А всё очень просто, чтобы не инвестировать своё время и здоровье - инвестируйте деньги ( часть того самого пассивного дохода ) не жадничайте - инвестируйте половину от дохода, тогда вам удастся не только сохранить постоянный приток денег, но и постепенно увеличивать его. 

 

Как вы заметили - без вложений о постоянном пассивном доходе и речи идти не может, в итоге всё равно мы инвестируем ( хоть и деньги с прибыли ) но всё же мы переходим с этапа заработка в этап инвестирования, но скажу вам так - лучше в итоге инвестировать и получать всё больше денег, чем постоянно работать и думать, что кратковременная прибыль когда вы спите это и есть тот самый пассивный доход, но в итоге проснувшись однажды утром вы не увидите, что на ваш кошелёк прибежали денежки.

 

Тоже самое можно говорить и про MLM, матрицы и прочее. Многие говорят, что там идёт пассивный доход. Он то идёт, действительно просыпаясь утром вы видите как ваш партнёр заработал вам деньги, но опять же настанет момент закрытия стола или площадки и нам приходится заново работать, чтобы опять обеспечивать пассивный доход ( даже здесь в итоге мы будем вынуждены инвестировать ) 

 

Я лишь поделился своим опытом, вы в свою очередь сможете сделать тоже самое! пишите не стесняйтесь.

 

Читайте так же статью "Игры с выводом денег"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был уже такой опыт, я пригласил рефералов в проекты заработка и действительно когда я спал они за меня работали и мне приходили денежки! спасибо за статью автору 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
7 часов назад, senyasan сказал:

Было бы хорошо, чтобы этот пост был более подробно и развернуто написан! Было бы понятнее и возникало меньше вопросов!

 

хаха, куда тут уже подробней..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...