Перейти к содержанию
Proxy

Как зарабатывать на ЮТУБЕ на флеш играх


Фёдор

Рекомендуемые сообщения

Как я заработал на ютубе – 11 069, 48 $ баксов?
Ну что стало интересно? А как же дядя Федя всё таки смог заработать на ютубе такую огромную сумму.

Скажу что когда я начинал зарабатывать в интернете, мне было где-то 18 и я нечего не знал о интернете,
о сайтах, и поисковиках, тем более о таком видео хостинге как Ютуб, хотя в те времена он ещё только развивался
и на нём нельзя было зарабатывать, на монетизации рекламы от гугл.

Если конечно всё рассказывать что я прошёл, и описывать всё это в подробностях, не хватит этой странице, но скажу что
мой заработок в интернете начался с простого файлообменика, который мне случайно попался на глаза на одном из торрент трекеров.

Тогда я ещё молодой и не опытный отправился собирать по интернету разные файлы и заливать их на файловик.
Примерно через год я заработал свои первые 40 баксов. Если кто помнит, на этом файловике что-бы получить свои деньги,
нужно было как раз и набрать эти 40 баксов, после они их вам высылали на кошелёк вебмании.

Это был мой первый заработок в интернете, но на этом я и забросил файловики, так как отрыл для себя мир рекламы.
Но что-бы зарабатывать на рекламе, нужен свой сайт. Так я нарвался на конструктор сайтов, Ucoz и при помощи этого конструктора, создал сайт.

Но долгие годы не мог этот сайт раскрутить, а точнее не один а штук 7, одни я открывал другие забрасывал. И вот пока я разрабатывал эти сайты,
я совершенно случайно попал на ютуб, на котором не сразу начал зарабатывать.

Дело в то что когда я создал очередной сайт, я решил на него добавить видео школу о гитаре, а для этого мне пришлось залить на ютубе,

около 300сот видео. Конечно пока я разрабатывал этот сайт, я и забыл что у меня на ютубе видео, к стате которые набрали большое количество просмотров.

И тут вдруг мне сам ютуб предложил зарабатывать на своих видео, просто там на сайте вылезла подсказка. Так вот я кликнул туда,
кликнул сюда и мне удалось подключится к заработку на ютубе. Но я это дело опять закрыл, так как продолжал активно развивать свой сайт.

Но в один прекрасный день я зашёл на ютубе, и обнаружил что мои ролики, заработали мне несколько баксов, но я на это не обратил внимания. Но ради эксперимента я добавил несколько видео, штук 50, точно не помню, но заработок через некоторое время вырос. Что это за видео были? спросишь ты, всё очень просто, это были флеш игры.

Подробнее о том как зарабатывать на ютубе на флеш играх, можно узнать из видео книге http://nischenko.ru/youtube-kurs/
Кому интересно вот мой канал, https://www.youtube.com/user/dimonish2/videos

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...