Перейти к содержанию
Proxy

Инвестирование от 1 % в рабочий день


clannader

Рекомендуемые сообщения

Многие пользователи интернета слышали о "Биткойне". Возможно биткой -это стиль богатой жизни в новом тысячилетии. Возможно - это инструмент монетизации средств. В общем никто не знает, но все знают сейчас одно! Стоимость Биткойна!! 56539,10 Долларов за одиин биткойн.

Я тоже раньше думал, что на биткойне можно заработать путем покупки его очень дешево и ждать когда он вырастет, и продать дороже! Но оказалось можно зарабатывать продавай часть биткойна. Такой новый мир, для меня открыла компания Finiko. Открытием нового мира, я начал делится с друзьями и со всеми людьми в интернете.

Начал писать посты, о возможностях компании. Многие кто прочитал мой посты и написал мне. Изменили свой мир в лучшую сторону.

Я могу с тобой поделится, как купить новый Lexus nx 300 всего за 147 000 рублей!

Да друг, такое возможно!!

Какие продукты есть у компании:

  • инвестиции Индекс CTI под 22% в месяц, шаг инвестирования 20000$ ( Совсем недавно было еще 3000, а когда-то было всего 1000$ ).
  • Покупка Авто или квартиры за 35% от стоимости
  • Кэшбэк сервис CBS One до 25%
  • Банковская карта TTM Bank ( Ух крутая карта c платежной системой ViSa)
  • Product - покупай все что хочешь за 30, 40, 50 % от стоимости.
  • Индекс CTI 2 - новый продукт, точнее токен, который уже на 29 месте на криптобирже)

Лично я пользуюсь тремя продуктами: Кэбэк сервисом и Индексами CTI и CTI 2. Еще год назад, я зарабатывал по 40$ каждый рабочий день торговли на бирже, сейчас мой доход составляет от ~2500$ в день.

Напиши мне, я поделюсь своим опытом инвестирования, а также расскажу как начать инвестировать в компании Финико. Кто думает что это лохотрон смотрите доказывающие видео от реальных людей, а не мнения от блогеров потому-что они не могут доказать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...