Перейти к содержанию
Proxy

Необходимость Ethereum 2.0: что происходит с тарифами на газ Ethereum?


CryptoJedi

Рекомендуемые сообщения


30770562613_7e0eb39f0e_b.jpg

Это настоящая кража, и это просто недопустимо! Блокчейн Ethereum регистрирует такое количество транзакций, что тем, кто желает работать с ним, придется платить большие комиссии, такие как подписание смарт-контрактов и соответствующие комиссии за сделки, совершенные на биржах.

 

Урожайность, кредитные платформы и банки DeFi буквально переполнены. Люди со всего мира слетаются, как мухи на мед, желая вложить свои сбережения, чтобы получить прибыль APY от 5 до 20%. Токенизация криптовалют позволяет многим платформам выйти в мир блокчейнов и, таким образом, предложить пользователям сети возможности для получения дохода, включая пассивный.

 

Проблема в том, что спрос слишком велик. Ethereum 2.0 должен появиться как можно скорее. В таких играх, как Axie Infinity или Gods Unchained, простой акт авторизации транзакции на сумму в лучшем случае 3 или 4 доллара, представляет собой комиссию в размере 50 долларов. Я не шучу, нужно заплатить 50 баксов только за то, чтобы принять подарок или выставить NFT на продажу. Многие люди были вынуждены заморозить свои средства за счет обещанного ETH 2.0. 

 

Поскольку сеть Ethereum продолжает наполняться все новыми пользователями, не исключено, что комиссии достигнут 100 долларов. Подождите и наберитесь терпения, или позвольте им грабить вас дальше. Вам решать. 

 

Сегодня утром я попытался вывести свои токены CLO из Coinomi, и они хотели взять с меня 7 долларов за транзакцию по выводу 30 долларов, что было моим накопленным вознаграждением за стекинг.
Есть идеи? У меня только одна: пока, мне остается (как и многим в крипто-сообществе) ждать, что запуск Ethereum 2.0. все же произойдет, и все исправит. Нет, я не сижу сложа руки. Как я уже говорил, я фанат стекинга, и уже более трех лет получаю прекрасный доход на этом. Я отказался от крипто-трейдинга и любого вида майнинга, так не один из них не имел такого результата.

 

 К примеру, стекинг на Trust Wallet мне приносит годовой доход: Tezos - 6%; Cosmos - 8,3%; TRON - 4%; VeChain - 0,88%; TomoChain - 6,35%; Algorand - 5,1% и Kava - 4,7%. А на кошельке SpaceBot я получаю доход с: WDX - 293%; DEL - 94.6%; BIP - 30,9%; BTT - 40,5% и PZM - 18,2% в год.

 

Крипто-кошелек Coinom позволяет стекинг токенов ETH, токенов ETC, CLO - 1,5%, SMART- 3% и NPXS - 5%.

 

Нет, с появлением стекинга на Эфире я не отказался от других монет. Просто Эфириум позволил увеличить пассивный доход в разы.

 

Если вы такой же фантик Эфириума и стекинга, делитесь своим мнением в комментах. Всегда рад единомышленникам, и открыт к диалогу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

TIME примет на баланс Ethereum в рамках партнерства с Galaxy Digital.

Журнал TIME впервые будет держать на балансе Ethereum (ETH) в рамках совместной образовательной программы о метавселенной с криптоторговым банком Galaxy Digital Holdings Майка Новограца.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

В Ethereum зафиксировали рекордный приток депозитов в стейкинг.

Эксперты аналитической платформы Dune зафиксировали рекордный недельный приток активов в депозитный смарт-контракт в сети Ethereum после активации хардфорка Shapella.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

CEO Solana назвал Ethereum возможным L2-решением для сети.
 

Цитата

Несмотря на ограничения и потенциальные риски, идея использования Ethereum в качестве решения второго уровня для блокчейна Solana «вполне вероятна». Об этом заявил соучредитель Solana Labs Анатолий Яковенко.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сеть Ethereum отпраздновала свое 8-летие.

Известный криптовалютный журналист Колин Ву отметил, что сегодня 30 июля 2023 года, исполняется 8 лет с момента официального запуска основной сети Ethereum.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Запасы Ethereum (ETH) на криптовалютных биржах опустились до минимального показателя с мая 2018 года.

Исследовательская компания Santiment сообщила, что 4 октября с торговых платформ вывели около 110 000 ETH стоимостью $181 млн. Соответственно, число монет, хранящихся за пределами бирж, выросло до рекордного значения 115,88 млн.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...