Перейти к содержанию
Proxy

Lbry tv | Odysee - заработок на просмотре видео!


Рекомендуемые сообщения

mMYGLPV.png

 

Предлагаю познакомиться с моим отзывом на отличный сайт Odysee (Lbry TV), который позволяет зарабатывать на просмотрах видео. Данный проект работает уже не первый год и исправно платит пользователям за такое нехитрое дело. Можно уделять буквально пару минут в день и получать дополнительный доход.

 

На самом деле, платить нам будут не только за просмотр видеороликов, а и за различные другие действия. На сайте есть целая система неких достижений (ачивок), при достижении которых вы будете получать дополнительные деньги. Вот как примерно выглядит список этих достижений на данный момент:

 

TigCDd2.png

 

В основном, можно выделить следующие. Первым делом это бонус за регистрацию, пройдя которую вы сразу же получите некое количество монет. Затем идёт награда за просмотр самих роликов. Вслед за этим вы получите бонус просто зайдя на сайт еще раз в течение 24-48 часов после регистрации. За просмотр роликов вы сможете ежедневно получать рандомную награду в размере от 0.2 до 100! монет!

 

Также на проекте вы можете (если хотите) создать свой канал и загружать туда любые ролики за что будете получать дополнительное вознаграждение. Еще больше можно заработать просто приглашая друзей, знакомых и т.д. в этот проект ибо за каждого приглашенного вы также получите щедрое вознаграждение (как и сам приглашенный).

 

Зарабатывать за просмотры мы будем валюту Libry Coin (LBC). В последнее время ее цена постоянно растёт, поэтому смотреть ролики сейчас самое время. Ознакомиться с актуальной ценой данной монеты можно по ссылке здесь. Данную монету можно обменять на другу криптовалюту, например Биткоин (BTC) либо вывести через обменник на карту либо кошелек в любой валюте.

 

Регистрация 

 

Для регистрации в проекте переходим по ссылке. Чтобы выбрать русский язык нажимаем на шестеренку справа возле панели поиска и там выбираем нужный язык. Затем нажимаем на кнопку "Зарегистрироваться". Далее вводим email и придумываем пароль. Всё, регистрация закончена.

 

Теперь будет важный момент! сразу после регистрации необходимо будет пройти процедуру активации аккаунта, чтобы вы смогли зарабатывать эти самые монеты. Вам будет предложено 3 различных способа прохождения активации:

 

1) код из смс. (Не рекомендуется!) Казалось бы проще простого, но всё не так просто. Получить код можно только на номера из США, Канады и Англии. В других случаях вы получите ошибку, что ваш регион не подходит. Даже если воспользуетесь виртуальным номером подходящей страны, то с большой долей вероятности после активации таким способом вас всё равно кинет на дополнительную проверку. А это уже практически автобан акаунта, пройти её если и можно, то очень сложно и неясно насколько долго. Поэтому, чтобы избежать этого, переходим к следующему способу.

 

2) через карту. Данный способ также не стал бы рекомендовать, ибо даже при указании рабочей карты вероятней всего получите ошибку. По крайней мере у меня так было всегда, хотя я перепробовал несколько различных карт, но каждый раз получал ошибку: "Error: too many verified accounts for this address". Но если у вас есть карта хотя бы с парой баксов на счету, то можно попробовать. Вдруг получится.

 

3) через чат (Discord).

Рекомендую именно этот метод! Полную инструкцию по активации через дискорд я описал здесь

 

Я лично проходил эту проверку через Discord и у меня удалось пройти без проблем с первого раза. Письмо об успешной активации аккаунта мне пришло буквально за пару часов. Посему могу рекомендовать вам именно этот способ для прохождения проверки.

 

V2AcYDJ.png

 

После активации вы сразу же можете приступать к заработку. Первым делом рекомендую посетить раздел с наградами и получить все что вам причитается) :5e6b616ca4933_:
Ролики кстати не нужно смотреть до конца либо какое-то другое время как это принято в подобных проектах. Вам достаточно просто открыть видео и посмотреть первые 2-3 секунды и затем вы получите вознаграждение. Не забывайте заходить в раздел с Наградами почаще и забирать дополнительные бонусы.

 

Вывод средств и выплаты с Odysee | Lbry Tv

 

Минималки на вывод нет. Выводить можно на несколько различных бирж, но я лично рекомендую Coinex. Ибо там не нужно проходить никаких верификаций и делать лишние телодвижения. Просто зарегистрировался и сразу можно получать и выводить.

Вот скрин вывода, проверял лично, всё работает:

(Также в этой теме в ответах всегда публикую свежие выплаты)

 

09GwLdZ.png

 

И приход на биржу:

qdeZzss.png

 

p.s. Если остались какие-либо вопросы, в том числе с активацией аккаунта - смело задавайте их в этой теме.

Изменено пользователем krypton
Ссылка на комментарий

Мне сегодня несказанно повезло и мне выплата максимально возможная! сумма за ежедневный просмотр! Аж 100 монет!

Что в эквиваленте по сегодняшнему курсу ~$14

Не думал что такое возможно ибо раньше выпадало максимум 15 монет (что тоже немало), а тут сотка. Вот так просто можно посмотрев 1 видео пару секунд заработать 14 баксов!

 

WsEOJGH.png

 

k2UonsI.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, anbat сказал:

перешел в discord и зарегистрировался там , что делать дальше?

 

Чтобы активировать аккаунт через Discord первым делом нужно:

1. Присоединиться к официальному Дискорд-каналу https://chat.lbry.com/

2. После этого находим первое сообщение на канале и переходим по ссылке на бота. Скрин:

image.png.94417264d6787dc75bd21732a8805dbe.png

 

3. Далее нужно отправить в этого бота любое сообщение. Он в ответ отправит вам инструкцию по активации аккаунта.

4. После получения этого сообщения - переходите по первой ссылке

image.png.837a9b0277128d0555ab687a2e6498a1.png

 

Там и будет инструкция. Сперва нужно будет привязать дискорд (потом можно отвязать) и ответить на пару вопросов. После указания всех требуемых данных в инструкции вам выдадут некий КОД. Его нужно написать в том же самом боте (RewardsBot) из предыдущего шага.

5. Пишете этому боту тот код который вы получили и если все сделано правильно то вы получите ответ в том же Боте об успешной активации аккаунта.

Изменено пользователем krypton
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...