Перейти к содержанию
Proxy

Lbry tv | Odysee - заработок на просмотре видео!


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, krypton сказал:

@IsraiL87

а что за коды вы слали боту перед этим? на скрине видно какие-то 'elf38' это что

Это вчера отсылал код. Сегодня просто заново повторил, только уже другой код вышел (то что зеленой строчкой на предпоследнем скриншоте).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IsraiL87 сказал:

Это вчера отсылал код. Сегодня просто заново повторил, только уже другой код вышел (то что зеленой строчкой на предпоследнем скриншоте).

и что бот до сих пор ничего не ответил?

Ссылка на комментарий

Скорее всего нужно просто подождать, ибо сейчас глянул у себя - мне сообщение тоже не сразу пришло, то есть оно не приходит автоматически, а придет уже после проверки аккаунта, а она, напоминаю, тоже проводится вручную

 

Но в любом случае там недавно сильно порезали все награды и вместо ежедневной оставили только еженедельную, так что не стоит сильно расстраиваться, даже если аккаунт не активируют) вы особо ничего не потеряете)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krypton сказал:

Скорее всего нужно просто подождать, ибо сейчас глянул у себя - мне сообщение тоже не сразу пришло, то есть оно не приходит автоматически, а придет уже после проверки аккаунта, а она, напоминаю, тоже проводится вручную

 

Но в любом случае там недавно сильно порезали все награды и вместо ежедневной оставили только еженедельную, так что не стоит сильно расстраиваться, даже если аккаунт не активируют) вы особо ничего не потеряете)

Надо было подождать! Только сейчас сообщение от бота пришло, что мой аккаунт прошел проверку.

Ссылка на комментарий

И еще один вопрос. Про награды все понятно. А при просмотре видео токены тоже дают? Просто я на сайте выбираю видео, смотрю его, закрываю, возвращаюсь на сайт и все, начислений никаких нет. Может что-то не правильно делаю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...