Перейти к содержанию
Proxy

Отзывы о renta-planet.ru


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон renta-planet.ru

Называют себя Риэлторским агенством и им нужны сотрудники.

В сутки обещают платить 3870 рублей.

Обычно такие лохотроны предлагают от 5 000 и выше, тут что то меньше))

Первое, что говорит о мошенничестве это конечно же то, что такой компании не существует, а снизу написано, что сайт работа с 2013 года. хотя сайту меньше 3-х недель отроду.

Нам обещают платить 2% от сделки. Сами прикиньте - люди пытаются скрываться от налоговых, лишь бы не платить никому процент от своего заработка, а вам они бац и 2% дают. 

Регистрация тут занимает не более 10 секунд - Я ввёл цифру ОДИН во все поля и меня пустили в личный кабинет, что уж очень подозрительно. На сайтах заработка нужно попотеть, чтобы зарегистрироваться, а здесь всё в пару кликов ( явно сделано всё для наивных новичков ) 

Дальше нам нужно заполнить форму и нажать на кнопку. Я опять же отправил им цифру 1. и мне дали 800 рублей, что в принципе бред, такая работа должна модерироваться, а здесь ввёл бред и тебе заплатили.. Такого не бывает.

 

За 1 минуту я заработал 3800 рублей

 

post-1-0-30013000-1475058285.png

 

Получается с разных аккаунтов можно заработать миллионы. 10 аккаунтов - 10-20 минут работы - 38 000 рублей. За месяц можно стать миллионером. 

 

Дальше оказывается, что нам нужно оплатить налог

 

post-1-0-31986500-1475058370.png

 

Платим налог, а нам фигушки взамен, ведь это обычные мошенники. И никаких налогов не бывает, до получения прибыли, они бывает от заработка и от прибыли, а здесь вы должны заплатить им деньги, а они обещают вам взамен ваш доход. 

 

Не верьте мошенникам!
 

Жду ваши отзывы о renta-planet

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...