Перейти к содержанию
Proxy

Самый ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК в интернете? Стартовый БОНУС 50$


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем заинтересовавшимся проектом. Некоторые пользователи инета,

пробегаясь по сайту проекта, думают, что в проекте нужно что-либо покупать в магазинах, и собирать чеки для кешбека.

Хочу уточнить ответ на этот вопрос, ни чего покупать в магазинах не нужно, если только вы сами не пожелаете это делать,

робот сам торгует товарами, и делится кешбеком.

Ссылка на комментарий

Всем кто ещё сомневается в проекте, хочу ещё раз предложить добавиться ко мне в друзья в ВК, зарегистрированных пользователей в проекте, по желанию, помогу добавиться в чат, где можно много узнать интересного про достижения проекта, там вы сможете посмотреть общение пользователей, все новости, спросить людей как быстрее заработать на проекте, как и сколько выводят денег с проекта, и т.д.

Ссылка на комментарий

Всем кто ещё сомневается в проекте, хочу ещё раз предложить добавиться ко мне в друзья в ВК, зарегистрированных пользователей в проекте, по желанию, помогу добавиться в чат, где можно много узнать интересного про достижения проекта, там вы сможете посмотреть общение пользователей, все новости, спросить людей как быстрее заработать на проекте, как и сколько выводят денег с проекта, и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ещё раз хочу уточнить суть дохода на проекте. Интернет кишит проектами состоящих из пирамид и матриц, такие проекты не живут долго, но вот наконец то я нашёл серьёзный проект у которого огромные перспективы в будущем. Здесь будет получать ежедневный пассивный доход даже самый ленивый. Прочитай моё послание до конца, и прими правильное решение )
 
Ваш доход будет зависеть от покупок людей в онлайн магазинах, и МаркетБот найдёт таких людей. Гарантия 100%.
Магазины всё чаще переходят в онлайн продажу, по этому эта система в будущем будет только развиваться.
Люди покупают, а вы получаете кэшбэк. Разве не об этом вы мечтали? Плюс вы сами можете делать покупки онлайн и
получать кэшбек. Делайте покупки в магазинах, фотографируйте чек, загружайте его в систему, и за это тоже вы будете
получать кэшбэк. На работу МаркетБота это никак не повлияет, это будет лишь плюс в вашу копилку.
Проект уже обогнал всем известный Кэшбэк сервис LetyShops. 
Не теряй время, регистрируйся по ссылке: https://ai.marketing/ru/campaign/0xkp0yzb1u

И получай пассивный доход. Плюс Вас ждут солидные бонусы от 100$. 

Важно!!! Регистрируйся через картинку "Мозги", не нужно регистрироваться через соц.сети.
Напиши мне в ВК: https://vk.com/id229839759, и я пришлю тебе подарочный сертификат на 50$. 
Объясню что дальше делать, расскажу пошагово о дальнейших действиях.
Ссылка на комментарий

Доброе время суток. Просматривая свой личный кабинет вижу, что некоторые люди регистрируются по соц.сетям, только вот я не понимаю зачем они это делают, то ли по ошибки, то ли из-за какого то самолюбства, или из-за принципа, или же из за какой то жадности ) Что они хотят этим доказать, я не знаю ) но они сами не понимают, что много теряют в проекте, а самое главное теряют бонусы, которые им начислялись бы на постоянной основе. В итоге все зарегистрированные по соц.сетям пользователи в дальнейшем ищут своих старших партнёров ) И после этого приходится начинать всё заново.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Ну вот и пришло время написать о вновь возрождённом проекте, можно сказать, что проект стартовал заново. Компания выполняет свои обещания и обязанности, хоть и кричали все, что это скам. Осталось решить одну проблему, разблокирование сайта роскомнадзором, но а пока сайт можно открыть с помощью VPN, или в режиме инкогнито. Замороженные деньги уходят в работу, робот  заработал как прежде, возобновился вывод средств. Особенно самое время заходить новичкам, так как проект можно назвать вновь стартовавшим. Я по прежнему считаю, что проект Аи маркетинг, самый лучший проект в интернете. Всем кому интересно, регистрируйтесь по условиям, которые описаны в первых сообщениях, пишите по указанным контактным данным. Всех заинтересовавшихся жду в своей команде.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проект продолжает восстановление работ, и тем самым выполняет свои обязанности. Проект по прежнему остаётся одним из лучших по заработку на пассиве.

 

Восстановление работы - Perfect Money
 
- Возобновлен прием Perfect Money для покупки рекламы, прекращенный во время перебоев с зачислением средств клиентов. В течение нескольких дней возобновится вывод средств на кошельки PM. 
 
- Сертификаты на 50 USD, выпущенные в июле и которые не отображались на аккаунтах также запущены в рекламу
 
- На настоящее время запускается реклама со всех неизрасходованных балансов, за исключением балансов менее 10 USD. Идет работа по запуску остатков менее 10 USD на счетах «Неизрасходованное».
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...