Перейти к содержанию
Proxy

Пластиковые двери в Питере, какие лучше взять?


Tobby

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте поставщика пластиковых дверей. Прежде всего интересуют двери из ДПК профиля, а также двери из экошпона. То есть межкомнатные двери, насколько я понимаю - это также пластиковые двери, просто они выглядят как деревянные. Соответственно в случае чего там все преимущества пластиковых дверей был. Покупал ли кто-то такие двери?

Ссылка на комментарий

Так у них собственное производство или они просто перепродают? Это я к тому, что там двери все по наличию или все-таки придется ждать сроков производства? А есть ли там какие-то варианты по установке дверей? Могут ли они приехать и установить двери? Или вы все-таки двери у них просто купили, а устанавливали вам двери другие специалисты?

Ссылка на комментарий

Да, у Ленинградских окон собственное производство, соответственно большинство дверей там по наличию, даже если вам много необходимо дверей, то они могут произвести их в сжатые сроки. У нас все двери были по наличию, мы двери брали из экошпона, соответственно там мы брали все с монтажом, и через день нам и смонтировали двери. Все за один день поставили.

Ссылка на комментарий

Так сколько в итоге дверей ты у них брал? Экошпон или ДПК профиль брали? Насколько он практичнее экошпона? По цене-то ДПК профиль получается дороже, соответственно интересно, из-за чего он получается дороже? Дают ли они там гарантии на работы? после установки дверей сбыли у тебя какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ДПК профиль - это полностью влагозащищенные  двери, то есть у вас не будет никаких проблем связанных с разбуханием двери от влаги. Да, он выглядит как дерево, но по сути это пластиковая дверь, соответственно получаете за сравнительно небольшие деньги качественную дверь. Учитывая, что там сейчас на некоторые  позиции скидка 50%, то экономия выйдет солидная.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за помощь, мы  уже  установили двери. Заказывали все  с монтажом у Ленинградских окон. Как раз попали под акцию с бесплатной  установкой, у нас было в общей сложности восемь дверей, именно поэтому  у  нас и доставка была бесплатная, и монтаж бесплатный, поэтому  получилось выгодно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну я советую только то, чем сам пользуюсь, я сам у них двери брал, мне все понравилось, именно поэтому  мы к ним и обратились, поэтому я их тебе  и посоветовал. Главное, что у них собственное производство, то есть двери они делают сами, поэтому  у них есть и складские  запасы, ну и сроки производства небольшие, опять же  по этой  причине.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...