Перейти к содержанию
Proxy

Пассивный заработок на стейкинге в размере 32% в месяц


xaet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья :) Хочу рассказать варианте о пассивном заработке на криптовалюте UMI. В данном случае речь идет о стейкинге и его функциях.

                                                                                    Что такое стейкинг?

Стейкинг, говоря проще, это наше вознаграждение за работоспособность блокчейн цепи, которая в свою очередь работает на основе алгоритма Proof of Stake (PoS).

     Особенность это системы, что она является децентрализованной (нет главенствующего лица), а все операции видны каждому человеку и записаны в те самые блоки, что отрезает большинство путей для мошенников и делает ее очень надежной, тк чтобы изменить в что-либо в коде, нужно переписать все блоки начиная с самого начала существования монеты. 

     Размер самого стейкинга может разнится - от 5% до 40% в месяц. Зависит же все только от размера пула (общего размера структуры).

                                                 Как выводить покупать монеты или же выводить деньги?

Операции проводимые благодаря PoS надежно защищены для двух участников транзакции: в то время пока покупатель производит операции у продавца временно замораживается счет до завершения трейда. Если же продавцу так и не пришли деньги на счет, то существует функция "арбитражный суд", которая подключает администраторов бирже до выяснения обстоятельств. 

                                            

Структура Рой Клуб на данный момент имеет стейкинг в размере 32% в месяц. То есть имея на счету 100.000 рублей, к концу месяца вы получите 32.000 рублей пассивным доходом (в зависимости от курса рубля на данный момент), что является очень приятным, а главное легальным доходом.

Если же у вас остались вопросы, а также появилось желание зарегистрироваться, пишите мне в телеграмм "aaartem_sk". Помогу и отвечу всем. Всем хорошего дня :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...