Перейти к содержанию
Proxy

​ДОМ.РФ запускает формат краткосрочной аренды


Finance

Рекомендуемые сообщения

«ДОМ.РФ» запускает формат краткосрочной аренды, который будет протестирован в московском жилом комплексе (ЖК) «Символ» сроком от одного месяца. Это позволит арендаторам оценить условия проживания в арендном доме и принять решение о заключении долгосрочного договора, сообщает пресс-служба компании.

Ставки аренды на квартиры в ЖК начинаются от 69 тыс. рублей в месяц за однокомнатную квартиру, или от 122,7 тыс. рублей в месяц за квартиру с тремя спальнями для большой семьи. В эту стоимость включены услуги консьерж-сервиса, охраны, обслуживание всех систем здания, высококачественная уборка прилегающей территории и мест общего пользования. Все квартиры сдаются с качественной дизайнерской отделкой, мебелью и бытовой техникой. Каждый житель комплекса может оформить временную регистрацию.

Кроме того, жителям арендного дома «Символ» доступны многочисленные дополнительные услуги: от уборки квартиры до ухода за домашними животным. Заказать их можно в один клик через мобильное приложение «ДОМ.РФ Аренда жилья», с помощью которого также можно вносить арендную и коммунальную плату. Там же можно ознакомиться с различными вариантами планировок, подать заявку на бронирование и загрузить документы для оформления договора.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...