Перейти к содержанию
Proxy

РГС Банк запустил доставку кредитов наличными


Finance

Рекомендуемые сообщения

РГС Банк запустил сервис по доставке кредитных продуктов, сообщает пресс-служба кредитной организации. Теперь потребительские кредиты наличными с доставкой на дом можно оформить в 56 городах по всей России. Кредит может быть отправлен клиенту уже на следующий рабочий день после одобрения, а деньги доступны для использования в день доставки.

«Представитель банка приедет к клиенту, проверит соответствие данных паспорта информации, указанной в заявке, поможет подписать кредитные документы и установить мобильное приложение банка, а затем выдаст моментальную карту Masterсard Standard с деньгами. Клиенту останется только дождаться сообщения о перечислении средств», — говорится в релизе.

Продуктовый калькулятор

Оставить заявку на получение кредита можно на сайте РГС Банка или по телефону контакт-центра. Срок принятия решения составит не более 15 минут, а одобренное предложение будет действовать в течение трех месяцев.

В банке напоминают, что кредит наличными на сумму до 3 млн рублей в РГС Банке можно оформить на срок до пяти лет по ставке от 7,9%, а также получить дополнительный дисконт в 2%, если деньги будут потрачены на покупку автомобиля. Получить заем на сумму до 500 тыс. рублей можно без подтверждения дохода всего по двум документам — паспорту РФ и водительскому удостоверению (или другому документу, удостоверяющему личность).

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...