Перейти к содержанию
Proxy

​Банк «Зенит» ​запустил акцию по ипотеке с господдержкой


Finance

Рекомендуемые сообщения

Банк «Зенит» предоставляет клиентам скидку 0,2 процентного пункта на покупку недвижимости по программе «Ипотека с господдержкой — 2020». Теперь клиенты могут оформить льготный кредит по специальной ставке от 5,49% годовых, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Акция действует для заявок, направленных в банк с 7 июня 2021 года, а также при условии выхода на сделку до 1 июля 2021-го.

«При покупке жилья на сумму более 7 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области заемщики могут оформить кредит по ставке от 5,49% годовых. Для остальных регионов минимальная сумма кредита составляет 5 млн рублей», — говорится в релизе.

В рамках специальной программы «Ипотека с господдержкой — 2020» максимальная сумма кредита для Москвы, МО, Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет 12 млн рублей, для других регионов — 6 млн. Минимальный первоначальный взнос — 15% от стоимости жилья, можно оплатить за счет средств материнского капитала. Срок кредита — от трех до 25 лет.

Продуктовый калькулятор

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...