Перейти к содержанию
Proxy

Нужно пройти верификацию без документов. Оплата 250руб/100грн/3,5$


Рекомендуемые сообщения

Требуются люди для верификации на площадке BrightID.

 

Верификация проходит в виде ведеоконференции, где модераторы площадки уверяются в том что вы не робот (никаких документов повторюсь не надо, только ваше лицо). Сама верификация занимает 15-20 минут.

 

Для того чтобы выполнить верификацию:

1. Скачиваете приложение BrightID на ваш смартфон с App Store или Play Market и регистрируете аккаунт.

 

2. Переходите в расписание видеосозвонов по ссылке meet.brightid.org выбираете подходящую вам конференцию и переходите в нее через зум или дискорд в указаное время. (Если выбираете англ. конференцию то регистрируйте аккаунт на англ имя, к примеру james, brad и тп. И вы должны хоть немного владеть английским)

 

3. На конференции модератор несколько минут будет рассказывать про приложение и суть верификации, затем скинет ссылку в чат, по которой нужно перейти. Перейдя по ссылке вас перекинет в приложение где нужно будет нажать confirm connections и отметить всех участников как just met. После этого возвращаетесь в зум, модератор покажет вашу аватарку и назовет ваш ник, вам нужно будет ответить ему с камерой, что вы есть на конференции и помахать ему рукой. На этом все, на самой конференции все интуитивно понятно плюс если что-то не ясно будет можете переспросить у модератора. Если вдруг модератор спросит для чего вам нужна верификация ответите для платформы gitcoin или figment learn. (Спрашивает такое редко, разве если вы ему покажетесь подозрительным). После конференции в течении 20-25 минут на главном экране должен появится статус VERIFIED for 21 apps

 

4. После того как вас верифицировали пишите мне в тг: @ArsonQUE ,я вам скину qr код который нужно будет просканировать через приложение. После того как просканируете я оплачиваю задание.

 

Оплата 100грн/250руб/3,5дол на укр.карту, advcash, payeer, либо в крипте.

 

Если вас заинтересовало даное предлжение, перед тем как его выполнить напишите мне в телеграмм @ArsonQUE (мне нужно будет подготовить qr код для вас, так как для каждого он будет новый)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...