Перейти к содержанию
Proxy

I-farmer.space - Я FERMER


Рекомендуемые сообщения


Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 10.06.2021

1623315887_468x60.gif

Регистрация

Игра с выводом денег "Я FERMER"

О проекте:


Экономическая онлайн игра «Я FERMER» представляет собой имитатор фермы с возможностью заработка реальных денег. В игре нет никаких ограничений на заработок, каждый фермер решает сам, как развивать свое хозяйство, чтобы в итоге стать успешным фермером. В игре нет ограничений на вывод заработанных средств. Все что фермер заработал, может выводить из игры без проблем. Одним словом - в проекте «Я FERMER» нет подводных камней. После регистрации все фермеры получают в подарок ферму 1-го уровня. Для того, чтобы запустить процесс заработка, нужно заполнить свою ферму животным, именно животные приносят доход. Наши питомцы самые лучшие и самые прибыльные. Станьте успешным фермером и зарабатывайте реальные деньги.


Кукареканье петухов сообщило нам, что пора вставать. Предстоял очередной день, заполненный делами. Нужно было собрать прибыль с фермы. Приветствуем всех фермеров в проекте «Я FERMER», в имитатор фермы с возможностью заработка реальных денег. «Я FERMER» - это экономическая онлайн игра, где вы сможете зарабатывать в онлайне и провести приятно свое свободное время. В игре нет никаких ограничений на заработок, каждый фермер решает сам, как развивать свое хозяйство, чтобы в итоге стать успешным фермером. В игре нет ограничений на вывод заработанных средств. Все что фермер заработал, может выводить из игры без проблем. Одним словом - в проекте «Я FERMER» нет подводных камней. После регистрации все фермеры получают в подарок ферму 1-го уровня. Для того, чтобы запустить процесс заработка, нужно заполнить свою ферму животным, именно животные приносят доход. Наши питомцы самые лучшие и самые прибыльные. С первых минут вы оцените потрясающую графическую составляющую игры, которая опережает многие похожие проекты. Если вы хотите испытать все прелести дачной жизни и фермерства, но из уютной квартиры выходить не хочется, то вам поможет «Я FERMER». Игровая механика обладает целым рядом плюсов, которые делают её хорошим выбором для заработка в онлайне. Например, вы можете зарабатывать даже абсолютно без вложений, для этого есть специальные разделы «Серфинг сайтов» и «Квесты». Также есть партнерская программа с вознаграждениями на балансы для вывода средств. Присоединяйтесь к проекту «Я FERMER» и станьте успешным фермером, зарабатывая реальные деньги.

Маркетинг:

1623316411_10.png
1623316542_11.png

Бонусы:

При регистрации Ферма 1-го уровня

_____________________________________________


Реферальная система:

7-1-1% на счет для выплат

_____________________________________________

Платежные системы:

Payeer, Юmoney, Qiwi, PM, FK-wallet, Free-kassa

_____________________________________________


Мой вклад

Дата операции: 10 Июн 2021 12:16
ID операции: 1424633023
Тип операции: перевод
Магазин: i-farmer.space
Статус: выполнен
Сумма: 1 200.00 
Сумма с комиссией: 1 200.00 

Описание счета: Пополнение игрового баланса `Игра Престолов` - логин участника: Bossmonit
Номер счета в магазине: 3


Ссылка на комментарий

Вклад в игру !

Дата операции: 10 Июн 2021 10:27
ID операции: 1424556893
Тип операции: перевод
Магазин: i-farmer.space
Статус: выполнен
Сумма: 1 000.00
Сумма с комиссией: 1 000.00

Описание счета: Пополнение игрового баланса `Я Фермер` - логин участника: monitoring
Номер счета в магазине: 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...