Перейти к содержанию
Proxy

ВТБ запустил акцию по вкладу «Новое время»


Finance

Рекомендуемые сообщения

ВТБ запускает акцию «Время — деньги!», сообщает пресс-служба банка. Согласно условиям, клиенты, открывшие с 10 июня по 10 июля вклад «Новое время» на срок 181 день, смогут получить дополнительную доходность в 0,4 процентного пункта. Максимальная доходность для таких клиентов вырастет до 5,7% (с ежемесячной капитализацией процентов и подключенной опцией «Сбережения» к «Мультикарте»).

«Базовая ставка по вкладу «Новое время» при открытии в отделении составляет 4,1% годовых (с ежемесячной капитализацией процентов), при открытии онлайн или в устройствах самообслуживания — 4,3%. Условия акции «Время — деньги!» предусматривают повышение дохода по вкладу на 0,4 п. п. при размещении новых для банка средств. Дополнительно доходность по вкладу можно увеличить на 1 п. п., подключив опцию «Сбережения» к «Мультикарте», — говорится в релизе.

Продуктовый калькулятор

Минимальная сумма размещения средств на вклад «Новое время» составляет 30 тыс. рублей при открытии в отделении и 1 тысяча рублей — при открытии онлайн. Срок депозита — 181 день. Проценты по выбору клиента начисляются ежемесячно на счет вклада или выплачиваются на мастер-счет. Пополнение и частичное снятие не предусмотрены.

Срок открытия вклада по акции с 10 июня по 10 июля, при этом он не должен быть досрочно закрыт до 30 сентября. Поощрение клиентам в виде надбавки к процентной ставке будет перечислено участнику акции на его мастер или текущий счет в период с 18 до 29 октября 2021 года.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...