Перейти к содержанию
Proxy

Лотереи


Ваге  Еремян

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, vsemmoney сказал:

IP разный, проплаченные просто

Как раз сегодня была новость на эту тему:

 

Американцы разработали программу, вычисляющую сетевых ботов.

Техасские программисты разработали программу, которая позволяет практически безошибочно вычислять в комментариях на новостных ресурсах проплаченных ботов и троллей. Технологию уже опробовали на нескольких крупных сайтах, где по синтаксическому и семантическому содержанию сообщений удалось вычислить людей, пишущих с десятков подставных аккаунтов.

Купленными комментариями в интернете пользуются для того, чтобы рекламировать услуги и товары, очернять конкурентов, навязывать идеи и создавать пропагандистский шум. Так как ботоводы не заботятся о качестве контента, а делают упор на его количество, то однотипные сообщения с минимальными изменениями оказывается намного проще вычислить.

Ученые создали алгоритм, который вычисляет ботов по анализу их комментариев и постов в соцсетях. В каждом сообщении извлекается информация о стиле текста, которая сравнивается с другими по особой методике. Дело в том, что стиль, манеру использования запятых, среднюю длину слов подделать сложнее, чем просто заменить в сообщении слова. Система уже прошла успешную апробацию на сайтах новостных агентств в Австралии и Британии. Создатели планируют воспользоваться ею для наблюдений за выборами в США, что поможет людям защититься от пропаганды и мнения толпы ботов.



 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Я играю в соц шанс много времени и шансов не обязательно иметь всё дело какие вы цифры поставили мой выигрыш за 30мин был от 45копеек до14рублей конечно это немного но и шансов потраченных всего у меня 20.За месяц 100рублей можно выиграть точно.
 

Ссылка на комментарий

Выигрыш в лотерею - это удача, которая не всем выпадает. Например, мне не везет в лотерею, привыкла трудом зарабатывать на жизнь, так что в последние время  не участвую в похожих играх.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В ‎22‎.‎12‎.‎2017 в 07:48, Stefa сказал:

Выигрыш в лотерею - это удача, которая не всем выпадает. Например, мне не везет в лотерею, привыкла трудом зарабатывать на жизнь, так что в последние время  не участвую в похожих играх.

Да брось, можно себя попробовать в 10 лото и в одной из них повезет то точно, тем более есть лото и без вложений, где играешь на бонусные деньги, проиграл так проиграл, выиграл так забрал свои деньги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...