Перейти к содержанию
Proxy

Заработок от 100.000 руб на скрипте в Телеграм


Рекомендуемые сообщения

Привет. C вами WassupMoney.

 

То, что я вам сейчас расскажу, вы не найдете нигде.

Это 3 уникальных способа заработка, придуманные лично мной.

 

Я программист, разработавший скрипт, позволяющий собирать людей из других групп Telegram и добавлять их в ваши. Также он умеет спамить в ЛС юзерам, которых собрал скрипт.

 

И благодаря этому скрипту я нашел 3 способа, как на нем заработать и они все отлично работают.

Если вы этим серьезно займетесь, то спокойно сможете зарабатывать 100-300к в месяц (На самом деле ограничений тут нет, и вы поймете это позже.)

Как работает скрипт, можете увидеть на видео:

https://youtu.be/TB2LiZwp1rs

 

Сам скрипт в конце статьи

 

Начнем от самого легкого к сложному. Вы же можете использовать сразу 3 способа.

У бота есть две основные функции:

1. Приглашать участников из других групп в вашу группу

2. Спамить в ЛС

 

Если вы еще не поняли, то благодаря этому скрипту вы можете развивать свои группы, не вкладываясь в рекламу вообще!

И для тех, кто хочет развивать свой канал/группу в Телеграм, этот скрипт лакомый кусочек.

Как показала практика, у скрипта невероятный спрос и это вполне неудивительно.

Владельцы каналов телеграм тратят огромные деньги на рекламу, чтобы привлечь пользователь на свой канал.

Узнав про этот инструмент, они понимают, что могут вообще не тратить средства на развитие канала.

И тут возможно некоторые из вас уже догадались, какую мощь и какие возможности дает этот инструмент для получения прибыли.

 

Итак, перейдем к способам заработка:

 

1 способ:

Продавать скрипт.

 

Это самый очевидный способ. Если честно, это один из самых быстрых и в то же время прибыльных способов заработка, которые я когда либо использовал.

Я считаю, что такая информация просто навес золота. Ни один курс по заработку не давал мне возможность так быстро заработать хорошие деньги, как этот способ, а я их пересмотрел в большом количестве)

Приобретая этот скрипт, вы имеете полное право продавать ему другим людям.

Это первое, чем я занимался, когда написал этот скрипт.

На удивление это работает очень хорошо, на такой продукт огромный спрос.

 

Приступим:

  1. Находим любой канал и ищем на нем рекламу других каналов (те кто рекламируются, точно имеют деньги).

Заходим на каналы и связываемся с их владельцами.

Пишем им, что вы программист и разработали скрипт.

Вот пример, что писал я:

1a0facb3898e16453d7db.png
 

Даже вот так)

 

Некоторые хотели, чтобы я сам добавлял участников в группы и хотели мне за это платить:

88a55afddb77b8f4b8930.png
 

 

  1. Рассказываете человеку про скрипт
  2. Получаете деньги
  3. Отправляете файл со скриптом и инструкцию

Пишите в день 20 человек. Обязательно пишите владельцам каналов, так как у них есть деньги.

Помимо того, что вы продадите скрипт, вполне вероятно вы ближе познакомитесь с владельцами каналов, возможно с кем то из них у вас сложатся дружеские отношения. Они вам расскажут много чего полезного про заработок, а возможно станете двигаться вместе или сделаете совместный проект, как это получалось и у меня, причем не раз)

 

2 способ:

Продажа групп.

 

Теперь у вас нет проблемы за сутки набрать, к примеру, 10000 участников в вашу группу, причем эти люди проявляют активность! Реклама теперь реально не нужна.

 

Самый простой способ - это создать чат для знакомств (лично я так сделал).

Вам не нужно наполнять группу контентом, в ней просто будут общаться люди.

С помощью скрипта, добавьте участников из других крупных групп по знакомствам в вашу группу.

К скрипту будет инструкция, как это все делать.

Как только вы добавите первые 200-500 человек, у вас появится первая активность, люди начнут переписываться.

Добавив 5к-10к участников, можете продавать группы. (Сколько набирать, а потом продавать, решать только вам).

Вот самые лучшие для этого ресурсы, на них большая активность:

https://trade-groups.ru/tg

https://salegroups.ru/telegram/

 

Вот цены за группы по знакомствам на этих сайтах

bb286ad4380528cc4bc17.png
 
b5518405fed1450fa0c22.png
 

Практически у всех, кто выставляет группы, есть продажи. И это не самая популярная категория групп. На какую тему делать группу, решайте сами, я вам привел пример)

Вот рандомные юзеры:

8a56c35b2afbdae57de75.png
 
e82c588448711d3926ba6.png
 

 

На этих сайтах группы скупают довольно быстро. Выставив цену чуть меньше, чем у конкурентов ваши группы будут скупаться быстрее всех.

 

3 способ:

Развитие групп, продажа рекламы.

 

Этот способ на долгосрок. Он самый прибыльный и может стать пассивным заработком. Вы можете довольно быстро развить свою группу в Телеграм.

Набрав достаточное количество подписчиков ( 50к-100к) вы сможете зарабатывать пассивно на рекламе в своей группе, на партнерстве, предложениям по сотрудничеству, а уж поверьте они будут.

Можете создавать сеть телеграм каналов, перегоняя пользователей из других ваших каналов.

Здесь нет ограничений, все зависит от вас. С этим скриптом развить свои каналы можно гораздо быстрее и бесплатно.

Привлекая огромное количество людей у вас откроется большое количество способов зарабатывать деньги.

В своей группе телеграм я буду выпускать статьи, как развивать свои группы в телеграм с помощью скрипта и буду рассказывать про возможные монетизации своих каналов. Присоединяйтесь: https://t.me/the_internetgroup

 

Сам скрипт

Стоимость скрипта - 1000 Руб

Работает на Windows, Linux, Android (Приложение Termux).

К скрипту вы получаете инструкцию. Разберется в скрипте любой пользователь.

Если будут вопросы, я всегда на связи, чтобы помочь.

Со временем скрипт будет обновляться и получать новые функции, соответственно будет стоить дороже. Все кто уже его купил, будут получать эти обновления бесплатно.

 

Чтобы купить, пишите мне https://t.me/the_1nternet

Вступайте в мою группу, чтобы следить за обновлениями скрипта и получать новые способы заработка https://t.me/the_internetgroup

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...